Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

спор ни о чем.люди в виртуальном пространстве и в реале могут оказаться полной противоположностью.не надо делать какие то далеко идущие выводы

Пап Володь, уже все поспорили, Дарья уже сказала то же самое, что и ты сейчас. Так что все остались собой довольны и счастливы!

И мы СЧАСТЛИВЫ!!! :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мы ушли от темы..

речь шла про законность сделки

S@m@nth@, ты оказался неправа , но опять пытаешься тихо съехать

Татьяна... привыкни ощущать, что ты была неправа...

нам вот неприятно, что ты со нами споришь, метаешь в нас говном... потом все равно мы правы... и доказали это...

а ты просто "ну и ладно"... херакс и в кусты...

а вот говорить "была неправа" из под палки - уже не надо... спасибо

Изначально я сказала, что грамотный юрист вкупе с щедрым вознаграждением разрулит любой по закону спорный семейный вопрос. А вы накинулись на меня со своей, местной грамотностью, и давай мне вдалбливать, что я не права. Я не съезжаю с темы, просто говорю, что возможно найти варианты перевода прав собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, маленько психанула, а как тут совладать с собой, когда меня сразу несколько человек "засаживают"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело у вас..

А я вот сижу тоже читаю, прям вмешиваться страшно, а то от обеих еще люлей подхватить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не съезжаю с темы, просто говорю, что возможно найти варианты перевода прав собственности.

нет вариантов

ты неправа

с таким же подходом можно жену утопить в болоте

тоже решение вопроса

ты говорила про ЗАКОН...

я дал

ты спрашивала как будто его нет,..

теперь у тебя другая история...

что юрист положит член на нотариуса, ГК и СК ??? нуну...

подделка нотариальных документов - от 12 лет

нотариус не пойдет на такое... ему дорога его лицензия

кароч... я уже давно понял все, S@m@nth@

ты найдешь еще 150 причин, что ты умная красотка!

пусть будет так

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... метаешь в нас говном...

неправда! не было такого!

блин, вообще хотела помочь ситуации, а оказалась как под артобстрелом! правильно говорят: "Дорога в ад вымощена благими намерениями"

и как вот после этого не придерживаться пословицы: "Моя хата с краю....."????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сижу тоже читаю, прям вмешиваться страшно, а то от обеих еще люлей подхватить можно.

Не отхватишь)))) Не переживай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда! не было такого!

блин, вообще хотела помочь ситуации, а оказалась как под артобстрелом! правильно говорят: "Дорога в ад вымощена благими намерениями"

и как вот после этого не придерживаться пословицы: "Моя хата с краю....."????

не надо стараться быть хорошей или лучше,чем есть на самом деле.будь собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо стараться быть хорошей или лучше,чем есть на самом деле.будь собой

да я не говорила, что стараюсь быть хорошей и уж тем более - лучше, чем есть на самом деле! говорю ситуации помочь хотела! это разве значит, что я хотела для этого стать хорошей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сижу тоже читаю, прям вмешиваться страшно, а то от обеих еще люлей подхватить можно.

Мудро!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты так уверен?

отредактировал пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не говорила, что стараюсь быть хорошей и уж тем более - лучше, чем есть на самом деле! говорю ситуации помочь хотела! это разве значит, что я хотела для этого стать хорошей?

помогать надо тогда ,когда уверена в своей правоте или знаниях на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудро!)

Я просто в молодости пытался пару раз драчунов разнять и невольно сам становился участником драки. Вот на своих ошибках так и учимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогать надо тогда ,когда уверена в своей правоте или знаниях на 100%

Я пожалуй добавил бы, что помогать надо когда просят. Но в данном случае даже незнаю правильно это или нет. т.к сейчас тяжко проследить с чего все началось.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос не в помощи, а в законности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогать надо тогда ,когда уверена в своей правоте или знаниях на 100%

а я уверена в своей правоте! моя кузина, будучи замужем, купила квартиру, и при надвигающемся разводе в порядке передачи прав собственности, перевела квартиру на мать. уж я не знаю, какими статьями семейного кодекса руководствовался её юрист, но муж остался гол, как сокол. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй добавил бы, что помогать надо когда просят.

Ага, особенно, когда ДТП на дороге! Пострадавший, находящийся без сознания, будет прям умолять помочь ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос не в помощи, а в законности

Да на букве закона тоже мне кажется не стоит зацикливаться, кроме нее еще нужно и человеком быть, а не роботом, кот. тупо следует правилам.

Есть же ведь еще и мораль. Бывает же что в одной и той же ситуации со стороны закона человек полностью прав, а с точки зрения человечности получается, что подонок последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уверена в своей правоте! моя кузина, будучи замужем, купила квартиру, и при надвигающемся разводе в порядке передачи прав собственности, перевела квартиру на мать. уж я не знаю, какими статьями семейного кодекса руководствовался её юрист, но муж остался гол, как сокол. вот.

в каждом случае есть свои нюансы и не факт,что если что то получилось у одного--подойдет другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно, когда ДТП на дороге! Пострадавший, находящийся без сознания, будет прям умолять помочь ему!

в данном случае не о том речь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно, когда ДТП на дороге! Пострадавший, находящийся без сознания, будет прям умолять помочь ему!

А Вы в курсе, что если Вы начнете ему помогать и он не дай бок ласты склеит, то Вам грозит срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уверена в своей правоте! моя кузина, будучи замужем, купила квартиру, и при надвигающемся разводе в порядке передачи прав собственности, перевела квартиру на мать. уж я не знаю, какими статьями семейного кодекса руководствовался её юрист, но муж остался гол, как сокол. вот.

99,9999999999999% случаев - она просто выбила из мужа согласие о продаже.... пригрозив сем нибудь...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом случае есть свои нюансы и не факт,что если что то получилось у одного--подойдет другому

да что ж такое! я же не говорю, что у всех всё одинаково. я уже который раз говорю, что пути решения могут быть разными, но итог один! и хватит уже мне предъявы кидать! такая..... сякая....... смешиваю я их там с чем-то...... не права я, ёпт..... все прям правы, одна я не права! чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти