Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

Правила хорошего тона что ли... Думаю, ты не обрадуешься фразе "Ты меня раздражаешь"

Юлёк, я доподлинно знаю, что раздражаю тебя. Мне можно этого даже и не говорить. А правилами хорошего тона здесь многие пренебрегают. Так что не надо меня лечить, ладно?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

S@m@nth@, надеюсь, увижу от тебя правильное сообщение, а не опять какой нить бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, обидели мышку, нагадили в норку!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@m@nth@, надеюсь, увижу от тебя правильное сообщение, а не опять какой нить бред

Рада буду для тебя стараться, dvb!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, обидели мышку, нагадили в норку!)

Да вы только и можете, что везде гадить!!! И мышкам в норку, да и себе под нос тоже не брезгуете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, я доподлинно знаю, что раздражаю тебя. Мне можно этого даже и не говорить.

Вот ты не поверишь, вот вообще мало на людей раздражаюсь! Тем более не вижу в этом смысла, не зная человека лично!) А то тут многие широки себя пяткой в грудь колотить! А вот в глаза сказать - ...

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вас офигеваю, народ! Один говорит, что прошел всё, а название законов не знает, а другая даже не знает законов, зато знает, как погуглить! И обоим надо демагогию развести, короны свои продемонстрировать, ведь они круче и умнее этой шмакодявки Саманты!!! Гоу, ребятки, дальше показывайте свою круть! Только сильно носы не задирайте, а то больно упасть можете. Это так, добрый совет..........

Каждый видит лишь то, что хочет видеть. Короны тебе не демонстрируют) И уж тем более не доказывают, что круче тебя. Ты выдохни там и не кипешуй)) ПМС пройдёт и жизнь снова станет прекрасна и удивительна)

З.Ы. не обижаться чур))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты не поверишь, вот вообще мало на людей раздражаюсь! Тем более не вижу в этом смысла, не зная человека лично!) А то тут многие широки себя пяткой в грудь колотить! А вот в глаза сказать - ...

Вот ты тоже не поверишь! А ведь я тебе верю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый видит лишь то, что хочет видеть. Короны тебе не демонстрируют) И уж тем более не доказывают, что круче тебя. Ты выдохни там и не кипешуй)) ПМС пройдёт и жизнь снова станет прекрасна и удивительна)

З.Ы. не обижаться чур))

На тебя вообще грех обижаться! :happygirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебя вообще грех обижаться! :happygirl:

ну да, в нашей стране не принято обижаться на таких, как я XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@m@nth@, я стесняюсь спросить, в какой сфере Вы трудитесь, милая девушка? не любопытства ради, а для общего развития!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то тут многие широки себя пяткой в грудь колотить! А вот в глаза сказать - ...

Я могу и в глаза сказать, не долбя себя ни пяткой, ни носком в грудь! Одному уже предложила, он не захотел! Ну так чего тогда надрываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@m@nth@, я стесняюсь спросить, в какой сфере Вы трудитесь, милая девушка? не любопытства ради, а для общего развития!)

Раз стесняешься, значит не спрашивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, премьера шутки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, хватит уже говорить обо мне? Нельзя ли найти другую тему тему для разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, премьера шутки!)

Нет, не премьера! Плагиат, если тебе так больше нравится! Твои же слова идут к тебе обратно! Возвращаются, так сказать, бумерангом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не премьера! Плагиат, если тебе так больше нравится! Твои же слова идут к тебе обратно! Возвращаются, так сказать, бумерангом!

Ой, да всегда пожалуйста!) Что ж ты злая такая, кто тебя так по жизни обидел?)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело у вас..

Присоединяйтесь, Дмитрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело у вас..

Ага)) Уржаться можно) Дайте мне поп-корн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, прямо глядя в глаза тебе..... хм...... извиниться?

Я согласен :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спор ни о чем.люди в виртуальном пространстве и в реале могут оказаться полной противоположностью.не надо делать какие то далеко идущие выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ушли от темы..

речь шла про законность сделки

S@m@nth@, ты оказался неправа , но опять пытаешься тихо съехать

Татьяна... привыкни ощущать, что ты была неправа...

нам вот неприятно, что ты со нами споришь, метаешь в нас говном... потом все равно мы правы... и доказали это...

а ты просто "ну и ладно"... херакс и в кусты...

а вот говорить "была неправа" из под палки - уже не надо... спасибо

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти