Vanish Posted May 14, 2011 Posted May 14, 2011 А что значит классическую??? В деревне была Волговская 5-ти ступка.
scio Posted May 14, 2011 Posted May 14, 2011 классика - ваз 2101-2107у меня завалялось аж 2 штуки таких)) надумаешь звони - 920-277-10-24
savant Posted May 14, 2011 Author Posted May 14, 2011 на пирога отцовского поставить вазовскую коробку вместо омской
Recommended Posts