Recommended Posts

Posted

приму в дар,либо за символическую цену динамики 17. Штатная музыка гавно,а деньгов щас нет,либо в расрочку!

Posted

А с двенашки музыку не стал снимать?

Posted

не стал,потомучто не знал,что возьму,а щас динамики стоят БУМАЖНЫЕ!

Posted

есть мнение, что динамики, которые народ может подарить, будут не лучше штатной аккустики :kiss:

Posted

есть мнение, что динамики, которые народ может подарить, будут не лучше штатной аккустики :kiss:

Ты просто не видел штатную! Любое мистери ФОРЕВА!

Posted

в таких случаях любую музыку заменит звук мотора ))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now