teter71 Posted May 7, 2011 Posted May 7, 2011 приму в дар,либо за символическую цену динамики 17. Штатная музыка гавно,а деньгов щас нет,либо в расрочку!
teter71 Posted May 7, 2011 Author Posted May 7, 2011 не стал,потомучто не знал,что возьму,а щас динамики стоят БУМАЖНЫЕ!
Blaze Posted May 7, 2011 Posted May 7, 2011 есть мнение, что динамики, которые народ может подарить, будут не лучше штатной аккустики
teter71 Posted May 7, 2011 Author Posted May 7, 2011 есть мнение, что динамики, которые народ может подарить, будут не лучше штатной аккустики Ты просто не видел штатную! Любое мистери ФОРЕВА!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now