Recommended Posts

Posted

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ И СВЕТЛОЙ ПАСХИ...

Скатерть белая, свеча,

Аромат от кулича,

Льется в рюмочки кагор.

Пить не много - уговор.

Разноцветие яиц,

И улыбки светлых лиц.

С праздником!

Христос Воскрес!

Доброты, любви, чудес!

НАРОД ДАВАЙТЕ БЫТЬ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ.ДАРИТЕ ТОЛЬКО ТЕПЛОТУ И ЛАСКУ....

post-1654-016757900 1303592660_thumb.jpg

Posted

Всех со светлым праздником ПАСХИ!!!

Христос Воскрес!!

Posted

воистину

Posted

Воистину Воскрес!

Posted

Всех одноклубников с Праздником !

Всего доброго и светлого !

Христос воскрес !

Posted

Всех с праздником! :lol:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now