karloson71 Posted April 23, 2011 Posted April 23, 2011 ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ И СВЕТЛОЙ ПАСХИ...Скатерть белая, свеча,Аромат от кулича,Льется в рюмочки кагор.Пить не много - уговор.Разноцветие яиц,И улыбки светлых лиц.С праздником!Христос Воскрес!Доброты, любви, чудес!НАРОД ДАВАЙТЕ БЫТЬ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ.ДАРИТЕ ТОЛЬКО ТЕПЛОТУ И ЛАСКУ....
Vanish Posted April 24, 2011 Posted April 24, 2011 Всех со светлым праздником ПАСХИ!!!Христос Воскрес!!
NIC Posted April 24, 2011 Posted April 24, 2011 Всех одноклубников с Праздником !Всего доброго и светлого !Христос воскрес !
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now