Romantik Posted April 14, 2011 Posted April 14, 2011 Подскажите пожалуйста, есть ли в Туле сервисы, в которых удаляют вмятины без покраски? вмятина на крыше, краска цела, вот хотел бы попробовать без покраски вытянуть обратно. приехал к другу, оставил машину около дома, вернулся, и вот она вмятина.... видимо чьё то место занял, ощущение, как от удара кулаком по крыше.
Артик Posted April 14, 2011 Posted April 14, 2011 на станиславского в арке,напротив главного корпуса политеха,парнишка правит,мне делал два раза,без претензий,цена 1000-1500 р. вмятина.
Се-ня Posted April 14, 2011 Posted April 14, 2011 на рязанке в дженсере еще парень занимается, как по деньгам не знаю!
Romantik Posted April 15, 2011 Author Posted April 15, 2011 спасибо большое за помощь, попробую заехать.
Kamilla Posted April 15, 2011 Posted April 15, 2011 (edited) Кто-нибудь реставрировал вмятины и трещины на бампере? Edited April 15, 2011 by Kamilla
dvb Posted April 11, 2012 Posted April 11, 2012 Кто-нибудь реставрировал вмятины и трещины на бампере?тоже интересует этот вопрос..и главный вопрос темы тоже.. кто нибудь делал?
=MaX= Posted April 11, 2012 Posted April 11, 2012 Лопнула нижняя часть бампера. Мне мужичок один клеил, в районе ДК комбайнов. Подкрасил. Остался доволен. Жаль контактов не осталось...В принципе процедура не хитрая, большенство сервисов кузовни сделают. Надо только обзвонить.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now