Recommended Posts

Posted

Подскажите пожалуйста, есть ли в Туле сервисы, в которых удаляют вмятины без покраски? вмятина на крыше, краска цела, вот хотел бы попробовать без покраски вытянуть обратно. приехал к другу, оставил машину около дома, вернулся, и вот она вмятина.... видимо чьё то место занял, ощущение, как от удара кулаком по крыше.

Posted

на станиславского в арке,напротив главного корпуса политеха,парнишка правит,мне делал два раза,без претензий,цена 1000-1500 р. вмятина.

Posted

на рязанке в дженсере еще парень занимается, как по деньгам не знаю!

Posted (edited)

Кто-нибудь реставрировал вмятины и трещины на бампере?

Edited by Kamilla
  • 11 months later...
Posted

Кто-нибудь реставрировал вмятины и трещины на бампере?

тоже интересует этот вопрос..

и главный вопрос темы тоже.. кто нибудь делал?

Posted

Лопнула нижняя часть бампера. Мне мужичок один клеил, в районе ДК комбайнов. Подкрасил. Остался доволен. Жаль контактов не осталось...

В принципе процедура не хитрая, большенство сервисов кузовни сделают. Надо только обзвонить.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now