karloson71 Posted April 3, 2011 Posted April 3, 2011 И так на сколько идея Мишки Прохорова реальна и восполнима.../>http://autotuni.ru/news/1484-e-mobil-photo-opisanie-harakteristiki.html
Злой Йожег Posted April 3, 2011 Posted April 3, 2011 такая тема есть =) http://avtoforum.net.ru/topic/3157-ё-мобиль/page__p__37355__hl__ё-мобиль__fromsearch__1#entry37355
SpIDeR Posted April 4, 2011 Posted April 4, 2011 внешне она очень даже, вот только звук, как едет, это ужасть ))
PROfessoR Posted April 5, 2011 Posted April 5, 2011 то бы машина ехала хорошо, она должна пройти через гараж русского человека
Зайчик71 Posted April 5, 2011 Posted April 5, 2011 Затея прикольная и выпуск назначен на 2012г.Походу это и будит начоло конца света!! :bp:
teter71 Posted September 17, 2011 Posted September 17, 2011 Компания «Ё-АВТО» решила выйти на мировую арену — теперь и в Европе знают, что русские решили назвать свою новую машину странной буквой «ё» (кстати, европейцы пишут в своих пресс-релизах YO-Mobil). Желание продемонстрировать свой новый автомобиль именно во Франкфурте, а не в той же Москве, совершенно понятно. Ведь в этом случае про ё-мобиль напишет вся мировая пресса. А даже если и не напишет (европейцы давно привыкли к подобным концептам, которые показывают те или иные новоявленные компании), то российские издания уж точно раструбят об этой премьере, как о главной новинке всего автосалона.Хотя, конечно, никакая она не главная. И вообще — новый ё-мобиль пока не имеет никакого отношения к понятию «серийный автомобиль», потому как это концепт. Призванный продемонстрировать публике, куда может двинуться дизайнерская мысль нового российского автопроизводителя. Автором этого автомобиля является главный художник «Ё-АВТО» Андрей Трофимчук — он создал машину необычной формы, которая, к тому же, имеет четыре полноценных посадочных места.Как и обещали в «Ё-АВТО», двери машина получила действительно очень необычные. Они не открываются, а сдвигаются вбок и вверх по специальным направляющим. В результате при открытых дверях ё-мобиль получает своеобразный «ё-хвостик». Выглядит это все интересно, хотя совершенно очевидно, что в серию такие двери никогда не пойдут.Хотя, может быть, зря мы так категоричны? Ведь нам всегда говорили, что ё-мобили будут чуть ли не самыми прогрессивными машинами на свете...Первый серийный ё-мобиль оценивается в сумму около 500 тыс. рублей. Об этом заявил генеральный директор компании "Ё-Авто" Андрей Бирюков.В интервью телеканалу "Russia Today" А. Бирюков, комментируя вопрос о цене будущего автомобиля, сказал: "Мы, скорее всего, примем решение, что все опции будут включены в базу. Это может серьезно повлиять на ситуацию, ведь мы, в отличие от других, не будем продавать пустышку, в которой декларируется минимальная цена, а затем к каждой опции добавляются безумные деньги".ИТАР-ТАСС цитирует слова главы компании о том, что стоимость автомобиля, скорее всего, не превысит сумму в 500 тыс. рублей, то есть порядка 14 000 евро.Как заявил г-н Бирюков, первые автомобили сойдут с конвейера в конце будущего года. "После этого несколько месяцев уйдет на все технологические доработки. Следовательно, через несколько месяцев после запуска потребитель получит свои первые "ё-мобили", - пояснил он.Гендиректор автопредприятия также отметил, что на сегодняшний день количество предварительных заказов на "ё-мобиль" превышает 155 тыс. и продолжает расти.
krig Posted September 25, 2011 Posted September 25, 2011 Пока что наблюдаем только один пиар, когда же ё-мобили начнут ездить по дорогам?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now