Recommended Posts

Posted

папа запихнул диск в магнитолу и теперь при включении слышны щелчки примерно минуту майшун там что то пытается сделать выдает ошибку error disc 3 на нажатие кнопок не реагирует.че кто думает?

Posted

Диск застрял :-D Попробуй его протолкнуть другим диском, только аккуратно))) Может поможет

Posted

вот это именно он и сделал протолкнул его до конца он сначала на половину залез.

Posted

Да там даже не толкать надо а чуть его "пнуть"))) Надо смотреть

Posted

просто на некоторых магнитолах есть кнопка что то типа аварийного выброса диска несколько кнопочек нажимаешь и он полюбому вылазиет у меня на jvc так было

Posted

лучше отдать специалисту.вытащит за недорого.самому поломать все можно

Posted

У меня на пионере частенько так бывало,в момент выброса надо что то типа зубочистки подсунуть и помочь диску вылезть,или попробовать перезагрузить магнитолу,где то должна быть кнопка со спичечную головку перезагрузка!

Posted

под мордой есть отверстие под ресет оно под булавку или что то подобное,но это если косяк электрики или датчика,а если косяк механики то возможен разбор магнитолы,лучше у мастера...

Posted

нет там нихера этоже BOSE они скорее всего когда создают такие вещи вообще думают что они не ломаются

Posted

ну тогда аккуратно разберать...а лучше мастера..

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now