HELL BOY Posted April 2, 2011 Posted April 2, 2011 папа запихнул диск в магнитолу и теперь при включении слышны щелчки примерно минуту майшун там что то пытается сделать выдает ошибку error disc 3 на нажатие кнопок не реагирует.че кто думает?
Admin Posted April 2, 2011 Posted April 2, 2011 Диск застрял Попробуй его протолкнуть другим диском, только аккуратно))) Может поможет
HELL BOY Posted April 2, 2011 Author Posted April 2, 2011 вот это именно он и сделал протолкнул его до конца он сначала на половину залез.
Admin Posted April 2, 2011 Posted April 2, 2011 Да там даже не толкать надо а чуть его "пнуть"))) Надо смотреть
HELL BOY Posted April 2, 2011 Author Posted April 2, 2011 просто на некоторых магнитолах есть кнопка что то типа аварийного выброса диска несколько кнопочек нажимаешь и он полюбому вылазиет у меня на jvc так было
dmb Posted April 2, 2011 Posted April 2, 2011 лучше отдать специалисту.вытащит за недорого.самому поломать все можно
teter71 Posted April 3, 2011 Posted April 3, 2011 У меня на пионере частенько так бывало,в момент выброса надо что то типа зубочистки подсунуть и помочь диску вылезть,или попробовать перезагрузить магнитолу,где то должна быть кнопка со спичечную головку перезагрузка!
ГРЕХ Posted April 3, 2011 Posted April 3, 2011 под мордой есть отверстие под ресет оно под булавку или что то подобное,но это если косяк электрики или датчика,а если косяк механики то возможен разбор магнитолы,лучше у мастера...
HELL BOY Posted April 3, 2011 Author Posted April 3, 2011 нет там нихера этоже BOSE они скорее всего когда создают такие вещи вообще думают что они не ломаются
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now