Recommended Posts

Posted

Сёня ездил по делам в Заокск и проехался до Октавы цена за койко место с 3-х разовым питанием 1200р. с чела.....вот и думайте господа форумчане....ждать лета с палатками или готовить бабло за койко место...

  • Upvote 1
Posted

Это в день?

Posted

да в день, в Крыму Алушта сентябрь частный сектор без питания в прошлом году 200р. с чела...

Posted

я бы с палатками куда нить махнул на пару тройку дней.

Posted

Ага в Крым например там ещё остались дикие места где не обязательно платить за кемпинг. И на недельку :crazy:

Posted

Ага в Крым например там ещё остались дикие места где не обязательно платить за кемпинг. И на недельку :crazy:

Есть такая задумка, этим летом, от Одессы до Керчи.

Posted

Есть такая задумка, этим летом, от Одессы до Керчи.

У меня есть идея ещё хуже, но если будут деньги от Тулы до Черногории.... :bi::crazy:

Posted

У меня есть идея ещё хуже, но если будут деньги от Тулы до Черногории.... :bi::crazy:

какой бюджет

Posted

Трудно сказать на двоих не менее 50 тыс.

Posted

Есть такая задумка, этим летом, от Одессы до Керчи.

поехали!

давно хотел в Одессе побывать!

Posted

Я тоже собираюсь на юг на машине,правда ещё не решили куда.А так были планы посмотреть Абхазию,или прокатиться от Азовского до Черного моря.

Posted

Сейчас по работе мотаюсь в Курск,в Орловской обл.дорога ещё ничего,а вот от границы с Курской ощущение,что там ещё ездят на танках.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now