Recommended Posts

Posted (edited)

такое предложение - можно например сделать перепись одноклубников(через форум конечно) в алексине или новомосковске и какую нибудь встречу организовать выездную чтоб знали нас в лицо)

Edited by scio
Posted

А печень такую встречу переживёт???

Posted

в Алексине классно! Я За!!! Но лучше летом

Posted

Я за Киреевск :bt: Ну или там за Узловую или еще какие нить близ лежащие города :)

Posted

Ну,летом это и коню понятно,что Алексин самое суперское предложение...

Posted

значит к лету надо сделать пересчет алексинских форумчан, и заранее спланировать встречу))

Posted

а я за любой кипишь кроме голодовки :bt:

Posted

Я за Киреевск :) Ну или там за Узловую или еще какие нить близ лежащие города :pivo:

Что-то про поляну не слышно ???

Posted

Что-то про поляну не слышно ???

Так все в Алексин хотят :)

Posted

Так ещё ребята в Новомосковск звали

Posted

Так все в Алексин хотят :)

Ничего подобного - тема в развитии.

Ты на месте обмозгуйте план нашего приезда

и так далее и тому подобное...

Куда приезжать,наши действия(по Киреевску колонной),зеленя(красивые)- шашлык,

гитара и всё такое...

И ,я полагаю,всё сложится )))

Posted

Ничего подобного - тема в развитии.

Ты на месте обмозгуйте план нашего приезда

и так далее и тому подобное...

Куда приезжать,наши действия(по Киреевску колонной),зеленя(красивые)- шашлык,

гитара и всё такое...

И ,я полагаю,всё сложится )))

Тогда уж лучше когда все высохнет и травка вырастит :)

Posted

И я о том же ))) :)

  • 3 months later...
Posted

Тогда уж лучше когда все высохнет и травка вырастит :)

Травка выросла)) пора))

Posted (edited)

ооо...надо сделать небольшую паузу, а то последние две недели и так гости....Новомосковск, Рязань....я уже сгорел на отдыхе....надо отдохнуть от отдыха...кожу сменить на новую....о как.

Edited by Vanish
Posted

Ну, мы там не были, поэтому поднимаю тему)

Posted

Ну, так, кто хотел поехал, и узнал про это мероприятие....не буду показывать пальцем...

А насчёт собраться - идейка отличная...надо определятся где и когда....

Posted

Я в принципе "ЗА" обеими руками и ногами! И машинка "ЗА"! :-)

Поддерживаю предложение остальных! Рванём в Алексин! Там очень круто и красиво сейчас! =)

А вот когда?..... Давайте вместе подумаем над числом! Лучше всего выбрать Субботу или туже Пятницу! Я был бы очень рад если бы выбрали чисто 15е -16е )))

Posted

Алексин хорошо....но есть и минусы...хотя смотря сколько народу поедит...не так просто найти место для большого количества машин, да и вообще относительно свободные места купания, народу полно, яблоку негде упасть! Кстати, на эти выходные наверно не надо планировать, если верить синоптикам, то дожди, дожди и ещё раз дожди!!

Posted

Да уж.... уже посмотрел погоду... солнце только в будни... блин.... :(

Ну тут тоже не угадаешь ни когда! Вот живой пример! В Туле дожди поливали на тех выходных, а в Венёве ни капли не было!

Posted

Я за то чтобы в выходные куда нибудь поехать! :bayan::pivo:

Posted

Я за то чтобы в выходные куда нибудь поехать! :bayan::pivo:

дожариться равномерно со всех сторон :-D

я тоже за!

Posted (edited)

дожариться равномерно со всех сторон :-D

Хех...издеваешься.... :ap:

Я не смогу поехать, буду в Суворове заниматься делами которые надо было сделать в прошедшие выходные.

Edited by Vanish
Posted

Хех...издеваешься.... :ap:

а почему издеваешься? у меня нос уже облазит)

Posted

А у меня ещё и лоб, а вот спина, шея и плечи даже не хотят облазить, жжёт ужасно, вчера волдыри повылезали, но к вечеру пропали...да, и спать совсем не получается, вот подумываю надо вспоминать как спал раньше стоя.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now