scio Posted March 16, 2011 Posted March 16, 2011 (edited) такое предложение - можно например сделать перепись одноклубников(через форум конечно) в алексине или новомосковске и какую нибудь встречу организовать выездную чтоб знали нас в лицо) Edited March 16, 2011 by scio
Neo71Rus Posted March 17, 2011 Posted March 17, 2011 Я за Киреевск Ну или там за Узловую или еще какие нить близ лежащие города
karloson71 Posted March 17, 2011 Posted March 17, 2011 Ну,летом это и коню понятно,что Алексин самое суперское предложение...
scio Posted March 17, 2011 Author Posted March 17, 2011 значит к лету надо сделать пересчет алексинских форумчан, и заранее спланировать встречу))
NIC Posted March 18, 2011 Posted March 18, 2011 Я за Киреевск Ну или там за Узловую или еще какие нить близ лежащие города Что-то про поляну не слышно ???
Neo71Rus Posted March 18, 2011 Posted March 18, 2011 Что-то про поляну не слышно ???Так все в Алексин хотят
NIC Posted March 18, 2011 Posted March 18, 2011 Так все в Алексин хотят Ничего подобного - тема в развитии.Ты на месте обмозгуйте план нашего приездаи так далее и тому подобное...Куда приезжать,наши действия(по Киреевску колонной),зеленя(красивые)- шашлык,гитара и всё такое...И ,я полагаю,всё сложится )))
Neo71Rus Posted March 18, 2011 Posted March 18, 2011 Ничего подобного - тема в развитии.Ты на месте обмозгуйте план нашего приездаи так далее и тому подобное...Куда приезжать,наши действия(по Киреевску колонной),зеленя(красивые)- шашлык,гитара и всё такое...И ,я полагаю,всё сложится )))Тогда уж лучше когда все высохнет и травка вырастит
Renard Posted July 5, 2011 Posted July 5, 2011 Тогда уж лучше когда все высохнет и травка вырастит Травка выросла)) пора))
Vanish Posted July 5, 2011 Posted July 5, 2011 (edited) ооо...надо сделать небольшую паузу, а то последние две недели и так гости....Новомосковск, Рязань....я уже сгорел на отдыхе....надо отдохнуть от отдыха...кожу сменить на новую....о как. Edited July 5, 2011 by Vanish
Vanish Posted July 5, 2011 Posted July 5, 2011 Ну, так, кто хотел поехал, и узнал про это мероприятие....не буду показывать пальцем...А насчёт собраться - идейка отличная...надо определятся где и когда....
DOC71 Posted July 5, 2011 Posted July 5, 2011 Я в принципе "ЗА" обеими руками и ногами! И машинка "ЗА"! :-)Поддерживаю предложение остальных! Рванём в Алексин! Там очень круто и красиво сейчас! =)А вот когда?..... Давайте вместе подумаем над числом! Лучше всего выбрать Субботу или туже Пятницу! Я был бы очень рад если бы выбрали чисто 15е -16е )))
Vanish Posted July 5, 2011 Posted July 5, 2011 Алексин хорошо....но есть и минусы...хотя смотря сколько народу поедит...не так просто найти место для большого количества машин, да и вообще относительно свободные места купания, народу полно, яблоку негде упасть! Кстати, на эти выходные наверно не надо планировать, если верить синоптикам, то дожди, дожди и ещё раз дожди!!
DOC71 Posted July 5, 2011 Posted July 5, 2011 Да уж.... уже посмотрел погоду... солнце только в будни... блин.... Ну тут тоже не угадаешь ни когда! Вот живой пример! В Туле дожди поливали на тех выходных, а в Венёве ни капли не было!
Etoile Posted July 6, 2011 Posted July 6, 2011 Я за то чтобы в выходные куда нибудь поехать! дожариться равномерно со всех сторон я тоже за!
Vanish Posted July 6, 2011 Posted July 6, 2011 (edited) дожариться равномерно со всех сторон Хех...издеваешься.... Я не смогу поехать, буду в Суворове заниматься делами которые надо было сделать в прошедшие выходные. Edited July 6, 2011 by Vanish
Etoile Posted July 6, 2011 Posted July 6, 2011 Хех...издеваешься.... а почему издеваешься? у меня нос уже облазит)
Vanish Posted July 6, 2011 Posted July 6, 2011 А у меня ещё и лоб, а вот спина, шея и плечи даже не хотят облазить, жжёт ужасно, вчера волдыри повылезали, но к вечеру пропали...да, и спать совсем не получается, вот подумываю надо вспоминать как спал раньше стоя.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now