Дмitrий Posted March 12, 2011 Posted March 12, 2011 Подскажите хороший магазинчик по вазовским запчастям с приемлимыми ценами? Просто назревает большой ремонт, а тратится на переплаты как то нет желание Еще бы хотелось приобрести торпеду от ВАЗ 2114 где в Туле ее можно найти? Заранее спасибо за ответы.
teter71 Posted March 12, 2011 Posted March 12, 2011 Подскажите хороший магазинчик по вазовским запчастям с приемлимыми ценами? Просто назревает большой ремонт, а тратится на переплаты как то нет желание Еще бы хотелось приобрести торпеду от ВАЗ 2114 где в Туле ее можно найти? Заранее спасибо за ответы.ТОРПЕДУ ВИДЕЛ НА СТАНИСЛАВСКОГО В СУПЕРМАРКЕТЕ,А ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ ВАЗОВСКИЕ ПРИМЕРНО ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ,ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ,ОРИГИНАЛ ИЛИ КОЛХОЗ КАКОЙТО ПРОСТОЙ ПРИМЕР,ПОКУПАЛ ОПОРУ ДВИГАТЕЛЯ 350Р. МЕСЯЦ ПОРВАЛАСЬ,И ТАК 3 РАЗА!!!! КУПИЛ ОРИГИНАЛ 550Р. УЖЕ 3 МЕСЯЦА ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ! ТАК ЧТО ИМЕЙ В ВИДУ СКУПОЙ ДВАЖДЫ ПЛАТИТ!!! 1
Дмitrий Posted March 13, 2011 Author Posted March 13, 2011 ТОРПЕДУ ВИДЕЛ НА СТАНИСЛАВСКОГО В СУПЕРМАРКЕТЕ,Спс А с запчастями я тоже стараюсь брать оригинал. С бензонасосом так попадал. Взял потом оригинал на 200 дороже зато спокоен))). Может ты видел торгуют ли сейчас где не будь накладками на низкую панель 2109. Вот думаю торпеду купить дорого зато поставлю просиликоню и без жучков, а накладка дешево но жуков с ней еще больше
teter71 Posted March 14, 2011 Posted March 14, 2011 В Туле ни где не видел,если только на заказ, а вот тут есть! http://www.avto-site.ru/subcategory/?id=33
Дмitrий Posted March 14, 2011 Author Posted March 14, 2011 А ты у них что нить заказывал? как у них с доставкой? А то я просто не доверяю не проверенным фирмам да и вообще лучше товар видеть в лицо А то как прочел мы вам позвоним патом по реквизитам оплатишь, а тебе придет не то что ожидал )))
teter71 Posted March 14, 2011 Posted March 14, 2011 Нормальная контора,один раз я заказывал у них и друг мой тоже! По времени правда небольшая задержка была,а так все гуд! По телефону будешь общаться распроси кто производитель,да помоему эта торпеда штатная-других я не видел!Можно в москву на авторынок смотаться,там полюбас этой хрени полно!
anton827ag Posted March 15, 2011 Posted March 15, 2011 Подскажите хороший магазинчик по вазовским запчастям с приемлимыми ценами? Просто назревает большой ремонт, а тратится на переплаты как то нет желание Еще бы хотелось приобрести торпеду от ВАЗ 2114 где в Туле ее можно найти? Заранее спасибо за ответы.На счет торпеды как вареант, можно взять Б/У в Щегловской засеки на разборке.Будет как новая и 2 раза дешевле!!!
Дмitrий Posted March 15, 2011 Author Posted March 15, 2011 На счет торпеды как вареант, можно взять Б/У в Щегловской засеки на разборке.Будет как новая и 2 раза дешевле!!!Главное чтоб на ней крестов не было Я не особо суеверный по поводу запчастей с битых машин, но как то там, где кто то погиб обхожу стороной.
anton827ag Posted March 15, 2011 Posted March 15, 2011 Я как вариант тебе предложил, а с таким настроем тачку из салона покупать тоже стремно! Вдруг на ней менеджер ездил и палец поцарапал!
Дмitrий Posted March 15, 2011 Author Posted March 15, 2011 Я как вариант тебе предложил, а с таким настроем тачку из салона покупать тоже стремно! Вдруг на ней менеджер ездил и палец поцарапал! одно дело поцарапал или ногу оторвало или инвалидом стал, а другое дело труп
Wales Posted May 5, 2011 Posted May 5, 2011 Подскажите, можно-ли найти в Туле запчасти для Volvo 440?
Alex-Black71 Posted May 5, 2011 Posted May 5, 2011 (edited) Да, магазинов много, например экзист. Edited May 5, 2011 by Alex-Black71
Admin Posted May 5, 2011 Posted May 5, 2011 Wales, приезжай, Тимирязева 2 магазин "Интеркар" Интернет магазин: http://intercar-shop.ru
Pavlu Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 Ремкомплект замков на гольф 3, или комплект личинок- кто- нибудь знает где купить, на разборках нет, автозапчасти штук 20 обзвонила- тоже нет? Или может есть Кулибин какой, который умеет отмычкой открывать двери- пыталась проволкой и металлическим шнуром- либо не влезает, либо не поддевается ушко, скрепка гнется тоже. Уплотнитель возле стекла снять не получилось.Короче машина закрыта и багажник тоже. Есть советы у кого? Спасибо 1
Azazel71 Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 Ремкомплект замков на гольф 3, или комплект личинок- кто- нибудь знает где купить, на разборках нет, автозапчасти штук 20 обзвонила- тоже нет? Или может есть Кулибин какой, который умеет отмычкой открывать двери- пыталась проволкой и металлическим шнуром- либо не влезает, либо не поддевается ушко, скрепка гнется тоже. Уплотнитель возле стекла снять не получилось.Короче машина закрыта и багажник тоже. Есть советы у кого? СпасибоНадо пробовать... способов много.Металической линейкой с пропилом например, еще можно мощьной отверткой или ножницами личинку свернуть, если личинку жалко, можно самое маленькое стекло колотнуть, предварительно найдя нужное на разборках... На задней двери стекло клееное или на резинке? Если на резинке, можно ее срезать...
leo Posted October 20, 2011 Posted October 20, 2011 Ремкомплект замков на гольф 3, или комплект личинок- кто- нибудь знает где купить, на разборках нет, автозапчасти штук 20 обзвонила- тоже нет? Или может есть Кулибин какой, который умеет отмычкой открывать двери- пыталась проволкой и металлическим шнуром- либо не влезает, либо не поддевается ушко, скрепка гнется тоже. Уплотнитель возле стекла снять не получилось.Короче машина закрыта и багажник тоже. Есть советы у кого? СпасибоА где машина стоит,можно попробовать
Pavlu Posted October 21, 2011 Posted October 21, 2011 Два дня намучилась, нашла в магазине "5 колесо", личинку с ручкой и комплектом ключей всего за 660 рублей и человека, который все это сделает, местного икзибита) У меня возникла вот еще какая мысль- не мог ли это навернуться генератор? Ведь если он сдох, то компрессору неоткуда брать искры для открывания замка, или дверь водителя может открываться механически(она единственная, которая с ключа открывается)- не знаете? Спасибо за советы
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now