silaev191 Posted March 6, 2011 Posted March 6, 2011 Мультимедийная навигационная система с DVD\ MP3\ BLUETOOTH\ AM\ FM.CARMAN I CA - 400Не много б\у - упаковка, инструкция присутствует.Лецинзионные карты Navitel 3.2.6 xxl.Подробнее здесь: http://www.autozvuk....oduct/1334.htmlЦЕНА 23 000 ТОРГ
HELL BOY Posted March 6, 2011 Posted March 6, 2011 че за майфун такой?цена на новый ваще как за нормальный алпаин.
teter71 Posted March 6, 2011 Posted March 6, 2011 че за майфун такой?цена на новый ваще как за нормальный алпаин.Ну Альп для музыки,а этот чтоб не заблудиться!
silaev191 Posted March 7, 2011 Author Posted March 7, 2011 Балалайка чисто карейская, продается в тайота центре, а по поводу бренда : CARMAN выпускает еще навигаторы.
dml66 Posted March 7, 2011 Posted March 7, 2011 Алпайн хороший, но много там заморочек... а там вижу всё в одном и что хорошо, всё работает! Чуть бы раньше,и я купил...
dml66 Posted March 7, 2011 Posted March 7, 2011 ну по цене нового в 50тон и в альпе все будетна моей стоит алпайн ixa-w404r покупал в прошлом году за 27тыс по моему. Но, кроме радио и флешки мп-3 ничего не читает. Пришлось для показа видео, дополнительно покупать айпод. Я купил за 15тыс, можно было и по дешевле найти не в этом дело! к стати читает только с айпода и всё! А на айпод закачать видео сами знаете какая морока... Для навигатора, ещё блок-стоит тыс 7-8. Для телефона -блок, тоже так же стоит. Зато у меня алпайн!)))
Recommended Posts