Авария


poi

Рекомендуемые сообщения

Не доезжая "Тёплое" проезжая деревню (уличное освещение) влетаю в темноту, встречный моргает дальним, кода глаза начинают видить

вижу поперёк дороги (на моей полосе) кем-то забытый трактор Беларусь. Тормозов не хватило Попадаю ровно между колёс.

Мои ощибки:

1.Шол с прицепом на 2108, тащил более тоны.

2. Скорсть больше 100 под уклон сама катилась.

3. С горяча давил на педаль так что лопнул тормозной шланг.

Факторы не зависящие от меня:

1. Предупредил ослепил

2. Забыл трактор так хоть ведро выставил бы.

3. Тормозные шланги були новые (от силы пол года) менялись для профилактики видно дрянь.

Последствия:

два крыла, обе фары(но светили), капот, правый лонжерон, лобовое (пасажир ремень рукой придерживал лбом достал), дышло прицепа согнулось и упёрлось в асвальт.

Помогло то что решотка радиатора была не стандартной и радиатор согнулся но не потёк.

Домой 80км доехал сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!

Высший пилотаж....

а можно еще раз...не разглядел... :rolleyes::-D

Ну а хозяина траХтера найти получилось??? ведь через суд можно было бы привлечь....вроде бы как бы он в дтп то повинен!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом ни номеров ни владельца Г...цы приехали посочувствовали камазом сталкнули трактор в кувет на том и кончилось.

вообще тему поднимаю не для того чтобы плакаться. Лучше учитбся на чужих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ситуация така. ВАЗ 2114. Весна. Кончилась омывающая жидкость(лобовуха вся в крапинку), солнце в глаза, и скажим так, небольшое превышение скорости. Спуск возле кочаков, выхожу на обгон. Обогнал перестраиваюсь на свою полосу и вижу перед собой газель посреди мой полосы без опознавательных знаков поломки :pivo: . Переобуваться вовремя надо. На зимней резине проскользил 23 м в горку. И что самое интересное виноват сам. Превышать не надо :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня 18.00 на участке от Коминтерна до Демонстрации по ул. Лейтезена наблюдал три аварии и вроде погода нормальная. не рано начали празновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 18.00 на участке от Коминтерна до Демонстрации по ул. Лейтезена наблюдал три аварии и вроде погода нормальная. не рано начали празновать

Примерно в это же время ехал по Лейтейзена от Мосина до Пушкинской, наблюдал 4 аварии!!! Видимо 1 ты пропустил :rolleyes: Или я немного позже ехал

Изменено пользователем doctor939
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное пропустил или сбился хоть ине очень страшные, но всё равно перебор - настроение испорчено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, я за сегодня в общем итоге штук 7-8 аварий насчитал, и всё в основном мелкие машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ехал этой зимой по Рязанке в город, наблюдал 4 ДТП с расстояние в 150-200 метров, был в шоке, а менты-то как ржали, перестраиваясь из крайнего левого в крайний правый (никто не хотел их пускать) :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти