poi Posted March 3, 2011 Posted March 3, 2011 Такая беда1.8Т кватро если придавить газ до упора более чем 2-3 минуты начинает тупить и не едет. Не зависит не от прогрева ни от количества бензина и пр. Проходит не произвольно и не понятноЧто сделал:1 По топливной системе - Фильтр, проверка давления и расхода2 По выхлопу -Убил катализатор , сменил лямду2 По зажиганию - свечи, катушкиВчера совсем встала начала даже на холостых троить. Снял разъём с датчика ДМРВ и о чудо движок запел ....С утра начал заводить (с датчиком) вообще глохнет- Снял Всё ОК т.е. всё адекватно режим прогрева холостые и пр.Единственно что сразу загорелась ESP ну и пи езде соответственно при резком газе зад сносит.Но холостые и всё остальное нормально- что и странно. На другой 1.8 без турбины, когда отошол разъём ДМРВ выскочила ошибка двиателя и холостые подскачили до 2000.Заказал новый датчик (к сожалению разные, не получается снять с другой) НО я в полной непоняткеМожет Кто пояснит?
ГРЕХ Posted March 3, 2011 Posted March 3, 2011 (edited) посмотри здесь http://volkswagen.msk.ru и здесь http://www.b3club.ru ....встречалась такая проблема на этих форумах.движки у них более или менее схожи... Edited March 3, 2011 by ГРЕХ
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now