Recommended Posts

Posted

Такая беда

1.8Т кватро если придавить газ до упора более чем 2-3 минуты начинает тупить и не едет. Не зависит не от прогрева ни от количества бензина и пр. Проходит не произвольно и не понятно

Что сделал:

1 По топливной системе - Фильтр, проверка давления и расхода

2 По выхлопу -Убил катализатор , сменил лямду

2 По зажиганию - свечи, катушки

Вчера совсем встала начала даже на холостых троить. Снял разъём с датчика ДМРВ и о чудо движок запел ....

С утра начал заводить (с датчиком) вообще глохнет- Снял Всё ОК т.е. всё адекватно режим прогрева холостые и пр.

Единственно что сразу загорелась ESP ну и пи езде соответственно при резком газе зад сносит.

Но холостые и всё остальное нормально- что и странно. На другой 1.8 без турбины, когда отошол разъём ДМРВ выскочила ошибка двиателя и холостые подскачили до 2000.

Заказал новый датчик (к сожалению разные, не получается снять с другой) НО я в полной непонятке

Может Кто пояснит? :)

Posted (edited)

посмотри здесь http://volkswagen.msk.ru и здесь http://www.b3club.ru ....встречалась такая проблема на этих форумах.движки у них более или менее схожи...

Edited by ГРЕХ

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now