Ищется Копейка


Рекомендуемые сообщения

Всё! 7-го я таксую!!!!!

Нет, ты моих клиентов не отбивай, у меня денег последнее время ваще нет и на ремонт машины нужно заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такси - дорогое удовольствие :lol:

Абсолютно согласна, со мной не расплатишься! Думаю сейчас поехать прокатиться, мож че нить получится=)

Изменено пользователем Leno4EK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна, со мной не расплатишься! Думаю сейчас поехать прокатиться, мож че нить получится=)

заезжай ко мне, я бы ща посмотрел ночную Тулу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! 7-го я таксую!!!!!

в твоих машинах, посадочных мест поменьше будет =) столько не получится заработать

Абсолютно согласна, со мной не расплатишься! Думаю сейчас поехать прокатиться, мож че нить получится=)

в такое время надо спатеньки, дураков на улице полно. а тут беззащитная девушка таксовать собралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоих машинах, посадочных мест поменьше будет =) столько не получится заработать

в такое время надо спатеньки, дураков на улице полно. а тут беззащитная девушка таксовать собралась

я всегда по ночам таксую, страшно, а что делать, денег не хватат! + еще машину чинить надо и сессия на носу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда по ночам таксую, страшно, а что делать, денег не хватат! + еще машину чинить надо и сессия на носу

ну до сессии еще 3 месяца .

от сессии до сессии, живется студентам весело. а некоторым еще и во время сессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до сессии еще 3 месяца .

от сессии до сессии, живется студентам весело. а некоторым еще и во время сессии

Во время сессии мне живется очень очень весело, а до сессии осталось уже 26 дней, а у меня еще ни контрольных ни курсовых=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда ) все делается в последний день ) как будто 1й раз сдаеш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда ) все делается в последний день ) как будто 1й раз сдаеш )

у меня так всегда три года подряд, в этом году диплом... так что надо постараться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СПАСИБО, что нафлудили в моей теме....на сколько я знаю-есть специальная тема ФЛУД!!! :):aq:

КОПЕЙКА всё ещё ищется!!! :au: Без доков! Недорого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, что нафлудили в моей теме....на сколько я знаю-есть специальная тема ФЛУД!!! :):aq:

КОПЕЙКА всё ещё ищется!!! :au: Без доков! Недорого! :)

цена за которую ищеш???у меня есть копья,можно даже посмотреть..сиденье от опеля,торпедо 2106,ц.замок..движка с полной капиталки(пробег около 3500тыщ после кап.ремонта.резина сезон,кузов не ахти правдо...15т.р

где то тема даже про неё есть,там пару фоток..

Изменено пользователем ГРЕХ
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мне не нужна! :) У меня есть копейка и с отличным кузовом (зачем мне хуже и за такую же цену, за которую я купил?! :au: )!

Мне нужна копейка под донора! Поэтому и написал, что без доков! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена за которую ищеш???у меня есть копья,можно даже посмотреть..сиденье от опеля,торпедо 2106,ц.замок..движка с полной капиталки(пробег около 3500тыщ после кап.ремонта.резина сезон,кузов не ахти правдо...15т.р

где то тема даже про неё есть,там пару фоток..

а фотки есть?в какой теме? и скидочка возможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ka3ak07 , твоя копейка ждёт тебя))) вот такаяpost-1896-080831400 1300117457_thumb.jpg или ты уже передумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки есть?в какой теме? и скидочка возможна?

вот фотки в темке http://avtoforum.net.ru/topic/1921-ваз-21013/ ,торг уместен)))продаю лениво,так как возится пока не охота...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всё ещё ищется достойный кузовок ВАЗ-2101, может кто знает у кого есть или узнать можно?! :rolleyes: Бывает такое, что люди про запас хранят совершенно новые кузова законсервированные! :rolleyes: ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!! :bayan:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАВНОЕ живой кузов, состояние всех остальных агрегатов вообще пофиг! :rolleyes::unsure:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты