Beer Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 Эх...опоздал ты малясь...знакомый свою на чермет отвез...правда там кузов был не ахти...точнее почти не было его )) и двигло полу-дохлое...подвеску и все, что было живое он переставил на шестерку, которую купил...
dml66 Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 у меня есть в гараже копейка, лет 25 не выезжала! состояние, как новая! За сколько купишь?
Артик Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 dml66 че реально как новая?очень хочу себе найти такую)))сколько ты хотел бы за неё????
ka3ak07 Posted March 2, 2011 Author Posted March 2, 2011 dml66 че реально как новая?очень хочу себе найти такую)))сколько ты хотел бы за неё????ЭЙ-ЭЙ!!! Это моя тема!!! И я первый!!!
Leno4EK Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 (edited) Хотите я предложу вам копейку, просто так подарю И будет у каждого по копейке и тему закроем=) Edited March 2, 2011 by Leno4EK
dml66 Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 ЭЙ-ЭЙ!!! Это моя тема!!! И я первый!!!не переживай))))) я эту белоснежную копейку покажу в первую очередь тебе
Leno4EK Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 не переживай))))) я эту белоснежную копейку покажу в первую очередь тебе а можно я первая???? Уж очень хочется, чтобы им всем не обидно было
dml66 Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 а можно я первая???? Уж очень хочется, чтобы им всем не обидно было можно! но с тебя экскурсия по городу на буксире со скоростью не меньше 100 км/ч
Leno4EK Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 можно! но с тебя экскурсия по городу на буксире со скоростью не меньше 100 км/ч договорились только не по городу, а то боюсь получится буксир всего города потом со скоростью 10 км/час
dml66 Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 Друзья! по ходу копейка не продаётся уже, её забирает Leno4EK
Leno4EK Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 Друзья! по ходу копейка не продаётся уже, её забирает Leno4EK =))))))))))))))))))))))) Мне можно мильён копеек может на машину дорогую насобираю
SpIDeR Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 вот взяла и всех обламала =))) ну что за люди пошли )))
Leno4EK Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 вот взяла и всех обламала =))) ну что за люди пошли )))Я старалась, я приму если только в дар, за просто так, или за экстрим по городу за 10 минут=)))))))))))
dml66 Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 вот взяла и всех обламала =))) ну что за люди пошли )))я думаю девчонок надо блокировать тут. У них вроде есть женский форум, пусть там общаются! А то понимаетели! ща машину увела, а завтра не известно что...
Leno4EK Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 я думаю девчонок надо блокировать тут. У них вроде есть женский форум, пусть там общаются! А то понимаетели! ща машину увела, а завтра не известно что... Я тееее заблокирую, видишь кнопку ВЫХОД, не нравится можешь выйти Хотя без тебя скучно будет Пока не выходи
SpIDeR Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 Я старалась, я приму если только в дар, за просто так, или за экстрим по городу за 10 минут=))))))))))) 10 минут - это не спортивно. вот весь день в таком режиме, это да...я думаю девчонок надо блокировать тут. У них вроде есть женский форум, пусть там общаются! А то понимаетели! ща машину увела, а завтра не известно что... хаха, интересная предложуха )))а пускай пока будут ) так веселее
Leno4EK Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 10 минут - это не спортивно. вот весь день в таком режиме, это да...хаха, интересная предложуха )))а пускай пока будут ) так веселееЦелый день боюсь не выдержим, а вот за девчонок спасибки=)
dml66 Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 Целый день боюсь не выдержим, а вот за девчонок спасибки=)давай хоть, меня 10 мин. и SpIDeR-ра мин. 10 Потом вместе мин. 20, Желательно в пятницу на площадке! когда и где клубные собераются
Leno4EK Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 давай хоть, меня 10 мин. и SpIDeR-ра мин. 10 Потом вместе мин. 20, Желательно в пятницу на площадке! когда и где клубные собераются Вот как раз в пятницу я не могу, я таксую вообще то... а в пятницу оч хороший день
Leno4EK Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 рыбный день Я 22 февраля, заработала сама не ожидала 3 тысячи чистыми, просто шашку поставила и ездила, мне так на душе приятно было=)))
dml66 Posted March 2, 2011 Posted March 2, 2011 Я 22 февраля, заработала сама не ожидала 3 тысячи чистыми, просто шашку поставила и ездила, мне так на душе приятно было=)))Всё! 7-го я таксую!!!!!
Recommended Posts