Ищется Копейка


Рекомендуемые сообщения

Эх...опоздал ты малясь...знакомый свою на чермет отвез...правда там кузов был не ахти...точнее почти не было его )) и двигло полу-дохлое...подвеску и все, что было живое он переставил на шестерку, которую купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть в гараже копейка, лет 25 не выезжала! состояние, как новая! За сколько купишь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dml66 че реально как новая?очень хочу себе найти такую)))сколько ты хотел бы за неё????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dml66 че реально как новая?очень хочу себе найти такую)))сколько ты хотел бы за неё????

ЭЙ-ЭЙ!!! Это моя тема!!! :lol::rolleyes: И я первый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите я предложу вам копейку, просто так подарю :crazy: И будет у каждого по копейке и тему закроем=)

Изменено пользователем Leno4EK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЙ-ЭЙ!!! Это моя тема!!! :lol::crazy: И я первый!!!

не переживай))))) я эту белоснежную копейку покажу в первую очередь тебе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай))))) я эту белоснежную копейку покажу в первую очередь тебе :lol:

а можно я первая???? :crazy: Уж очень хочется, чтобы им всем не обидно было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я первая???? :lol: Уж очень хочется, чтобы им всем не обидно было :lol:

можно! но с тебя экскурсия по городу на буксире со скоростью не меньше 100 км/ч :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно! но с тебя экскурсия по городу на буксире со скоростью не меньше 100 км/ч :crazy:

договорились только не по городу, а то боюсь получится буксир всего города потом со скоростью 10 км/час :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! по ходу копейка не продаётся уже, её забирает Leno4EK :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! по ходу копейка не продаётся уже, её забирает Leno4EK :crazy:

=))))))))))))))))))))))) Мне можно мильён копеек может на машину дорогую насобираю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот взяла и всех обламала =))) ну что за люди пошли )))

Я старалась, я приму если только в дар, за просто так, или за экстрим по городу за 10 минут=))))))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот взяла и всех обламала =))) ну что за люди пошли )))

я думаю девчонок надо блокировать тут. У них вроде есть женский форум, пусть там общаются! :-D А то понимаетели! ща машину увела, а завтра не известно что... :lol::ap::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю девчонок надо блокировать тут. У них вроде есть женский форум, пусть там общаются! :-D А то понимаетели! ща машину увела, а завтра не известно что... :lol::-D:lol:

Я тееее заблокирую, видишь кнопку ВЫХОД, не нравится можешь выйти :lol: Хотя без тебя скучно будет :ap: Пока не выходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старалась, я приму если только в дар, за просто так, или за экстрим по городу за 10 минут=))))))))))) :lol:

10 минут - это не спортивно. вот весь день в таком режиме, это да...

я думаю девчонок надо блокировать тут. У них вроде есть женский форум, пусть там общаются! :lol: А то понимаетели! ща машину увела, а завтра не известно что... :ap::lol::-D

хаха, интересная предложуха )))а пускай пока будут ) так веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут - это не спортивно. вот весь день в таком режиме, это да...

хаха, интересная предложуха )))а пускай пока будут ) так веселее

Целый день боюсь не выдержим, а вот за девчонок спасибки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день боюсь не выдержим, а вот за девчонок спасибки=)

давай хоть, меня 10 мин. и SpIDeR-ра мин. 10 :lol: Потом вместе мин. 20, Желательно в пятницу на площадке! когда и где клубные собераются :ap::lol::-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай хоть, меня 10 мин. и SpIDeR-ра мин. 10 :lol: Потом вместе мин. 20, Желательно в пятницу на площадке! когда и где клубные собераются :ap::lol::-D

Вот как раз в пятницу я не могу, я таксую вообще то... а в пятницу оч хороший день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбный день :lol:

ззззззз Рыбный четверг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбный день :lol:

Я 22 февраля, заработала сама не ожидала 3 тысячи чистыми, просто шашку поставила и ездила, мне так на душе приятно было=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 22 февраля, заработала сама не ожидала 3 тысячи чистыми, просто шашку поставила и ездила, мне так на душе приятно было=)))

Всё! 7-го я таксую!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты