Recommended Posts

Posted

В Вологодской области законопослушный водитель автобуса из Вологды нашел на дороге 3,5 млн.

рублей, которые были утеряны «Почтой России», и отвез их в милицию.

Сообщается, что во вторник утром водитель автобуса ехал по трассе Вологда – Грязовец, совершая обычный рейс. Возле деревни Марково на обочине дороги мужчина увидел мешки и затащил их в автобус.

После этого водитель отвез мешки с маркировкой «Почта России» в отделение милиции по Грязовецкому району. Как передает INTERFAX.RU, в мешках оказались деньги на общую сумму около 3,5 млн. рублей.

Факт потери денег уже подтвердили в вологодском отделении «Почты России». В почте сообщили, что по факту потери денег ведется служебное расследование.

Posted

когда же наконец то! в моём дворе почтальон потеряет два мешка денег.....))

Posted

Вот бы такой мешочек найти...:-D

Posted

Вот бы такой мешочек найти...:-D

Поделишься ???Если найдёшь

Если я найду - поделюсь )))

Posted

Поделишься ???Если найдёшь

Если я найду - поделюсь )))

Делим шкуру не убитого медведя?:-D

Точнее, делим содержимое не найденного мешка?:-D

Posted

не, смешнее всего то, как отблагодарила почта России этого водителя, они дали ему бесплатную подписку на 10 газетных изданий :wall:

Posted

не, смешнее всего то, как отблагодарила почта России этого водителя, они дали ему бесплатную подписку на 10 газетных изданий :blink:

Журналы тоже можно выбрать :wall:

Posted

Офигеть красаФчики....а он же им 3 ляма вернул!!!!

Спасибо тебе мужик, вот тебе в награду подписка бесплатная!!! Читай на здоровьице!!!

Posted

Почитай, может умнее станешь, и в следующий раз себе все оставишь!

Posted

Ещё, ему обещают автомобиль Лада Калина.

Posted

уж лучше подписку!!! :rolleyes:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now