Recommended Posts

Posted

Хочу заменить подсветку приборки и кнопок. Трудность вся в том, что подсветка климата и магнитолы сейчас зелёная(светится весь экран) а я хочу сделать чтобы светились только надписи белым, т.е необходимо сделать инверсию. Есть у кого нибудь идеи как такое сделать?

Posted (edited)

разбирать и светофильтры различные пробовать.для начала. тот который стоит перевернуть и попробовать что получиться.

Edited by Се-ня
Posted

тот который стоит перевернуть и попробовать что получиться.

Вопрос в том как его аккуратно снять и как его прилепить?

Posted (edited)

Вопрос в том как его аккуратно снять и как его прилепить?

это проблема. но светофильтры можно купить. правда незнаю есть они в туле или нет?

а кнопки и панель, там скорее всего лампочки и просто над будет поменять колпачки на них на желаемый цвет.

Edited by Се-ня
Posted

Вчера мне дали раскурочить экран от монохромного мобильника, плёнка приклеена очень крепко, приходится её срезать... После чего она становится похожа на ...

Posted (edited)

Вчера мне дали раскурочить экран от монохромного мобильника, плёнка приклеена очень крепко, приходится её срезать... После чего она становится похожа на ...

Артурчик не парся)))))пробуй или феном(только фен обычный для сушки волос) нагревать экран(ну это на эксперементальном че нить)клей чуть разогреется,экран почернеет)))но не бойся он потом отойдёт)))уже испытанно на более чем 20 штуках)))))))))

или просто иши плёнку инверсную и приложи к своему экрану и получется всё то же самое что ты хотел,я пробовал так на эл.часах....получилось однако))))

Edited by ГРЕХ
Posted (edited)

 блин помоему в тетрисах плёнка не приклеена))точно не помню,а если вспомню то напишу..... 

Edited by ГРЕХ
Posted

или просто иши плёнку инверсную

Где бы её только найти)))

Posted (edited)

Где бы её только найти)))

я уже дал подсказку))тетрисы)))на базаре у любого барыги купить за полтиних можно)))там если я не ошибаюсь не приклеена)))да и отклееть с этого экрана не жалко нагревом)))) 

спрашивай в магазинах радиодетали)))бизнес центр красноармейский 7.....или возле кинотеатр Спартак...или на дмитрухе вверху

Edited by ГРЕХ
Posted

на базаре у любого барыги купить за полтиних можно)))

Тетрис с экраном больше чем у айфона мне кажется нереально найти)))) Ладно, будем думать

Posted

Тетрис с экраном больше чем у айфона мне кажется нереально найти)))) Ладно, будем думать

хахаха =) ну тогда несколько тетрисов :(

Posted

Тетрис с экраном больше чем у айфона мне кажется нереально найти)))) Ладно, будем думать

а ты что плазму инверсировать собрался))))))))

  • 1 month later...
Posted

Артур! Нашел вот такую штуку, глянь!

Posted

Разобрала старый тетрис. Действительно не приклеена была

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now