мой ланчик


Leno4EK

Рекомендуемые сообщения

А вот и моя машинка - ласточка, так называемая... С чего всё началось-спросите Вы. А всё просто, как то в 2008 году, проснулась я, встала с кровати не с той ноги и захотела себе аутомобиль... =) Пока весь мой рабочий коллектив уехал отдыхать в евпаторию, я занялась машиной. Приобрела себе машину за 300 000 в кредит конечно. Денег стока нету=) Изначально поехала в салон выбирать машину, ходила ходила, хотела сначала авео седан, но что то дороговастенькая она очень, а потом посмотрела на свою, она бедненькая стояла вся пыльная с бамперочками и прям так она мне запала в душу, что аж пипец какой то=) Купила, поехала номера без проблем получила, изначально были Н 143 РЕ 71, а потом начальника приехал и мы номера быстренько поменяли на Н 123 РХ 71. Машина в принципе отличная, не ломается, она зверь какой то, уж скока я в авариях побывала, но больше не хочу, буду ездить аккуратненько. В машине частенько меняю тормозные колодки, каждые десять тысяч, так как частенько резко оттормаживаюсь, катализатор пробила, теперь брынчит бедная, как старый пень=), ну естесно меняю фильтра, масло и т.д. Первые 20 000 км проходила ТО в салоне, а потом плюнула и не стала им много денег платить, стала возить свою машинку к знакомым ребятам. Чего только с этой машиной не было: и пьяные пассажиры без сознания, и аварии, когда газель в меня въехала, и мусорка, когда мусор собирала, не увидела, и я джип не заметила...а она то всё еще едет как танк, вы не подумайте что заз, эт ж ЗАЗ ДВИГУН :lol: . Просто моя машина очень чувствует хорошо... Была как то напряжно с денежными средствами, не было их и всё этим сказано. Утром встала, на работу собираюсь, слышу сигналка орет, думаю что за бред?!!! Посмотрела в окошко, а там мою малыша обидели, мусорка блин, я выбегаю, подхожу и говорю, что за фигня, а он мне :"У тебя каско есть, вызывай оформляй". Я плюнула и пошла, потом он подбегает, говорит давай я тебе заплачу... Короче с водилы я около 2 месяцев деньги драла, получила с него около 9000 уж не помню и по каске машину бесплатно отремонтировали, вот и прибыль деточка приносит. А так серьезных поломок не было. Сейчас вот отдадут мне машинку и будет всё хорошо... А Б А Ж А Ю ЕЁ :)

post-840-071928600 1292923265_thumb.jpg

post-840-064742200 1292923278_thumb.jpg

post-840-001183900 1292923289_thumb.jpg

Изменено пользователем Leno4EK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда машинка в душу и ещё деньги приносит :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком из трёх фото твоя машинка?? Ну то что посередине понятно, но там уж не знаешь на что смотреть, или на тебя...а машинку особо не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком из трёх фото твоя машинка?? Ну то что посередине понятно, но там уж не знаешь на что смотреть, или на тебя...а машинку особо не видно...

На последней фотографии почти моя машинка, только моя не тонированная и решетка на бампере у меня покрашена в серебристый цвет. Я её сегодня забрала, УРА УРА УРА,почти как новая :bye: Немного наврала, колпаков у меня еще нет, поотрывались, один остался.. Но в новом году есть желание поставить автозапуск, колпаки, на лето купить диски литые, внутри салон хочу тканью красивой обделать, противотуманки красивые поставить и самой нанести аэрографию... Уже по картинкам что то получается, помещение есть, краска есть, осталось аэрограф купить... Воть :rolleyes: ААА и на заднем бампере хочу тож вставить решетку и покрасить в цвет и затонировать немного.

Изменено пользователем Leno4EK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда машинка в душу и ещё деньги приносит :rolleyes:

Мой ланчик всегда мне во многом помогал и деньги хорошие приносил, когда в такси работала... Был случай подвозила мужиков, они были уже хорошие, довольные... Спросили у меня можно ли выпить посидеть в машине, а у меня была часовая, я говорю ну можно... Ладненько они посидели, один ушел, повезла другого домой, стала подвозить, он захотел остановиться посидеть вино допить... Ну остановилась, сидели болтали он вино пил, и стал расспрашивать по поводу такси, типа зачем молодой девушке работать в такси и т.д. Я ему на это ответила, 1. нравиться очень ездить, мне любую машину дай, я всегда буду с удовольствием ездить.2. Я пока всех вожу в такси, с ними общаюсь. 3. Мне за это платят. 4. Иногда появляются хорошие друзья. Он попросил потом включить свет, отсчитал мне 2000 рублей и просто отдал, зачем я не понимаю.

Был еще один случай, работаю в такси, заказов нет, стояла на М. Горького, двери не блокировала, уже собиралась ехать домой. Вдруг открывается дверь и забегает молодой человек, и говорит: ПОЕХАЛИ, а я ему: Что значит поехали? Куда, за сколько и т.д.Он: Я те 1000 даю, поехали, ладненько я тронулась, поехали, он мне: Только побыстрей, ну я и погнала, проезжала в этот день и на красный и т.д., ночь была, почти никого на улице не было. Эт он так гнал, чтобы с женой не поругаться... Вот такие вот бывают истории.

А в самый первый день в такси, было очень страшно, ездила на часовую и возила наркоманов и девушку легкого поведения=(((Вот тогда я думала, пимзец не пришел :bye: А так машиной я полностью довольна.

Изменено пользователем Leno4EK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелая ты! Девушка, работающая в такси... Опасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелая ты! Девушка, работающая в такси... Опасно!!!

А что делать, деньги надо как то зарабатывать=) Я ваще без выходных работала, с пон по пят в автошколе с 11.00 до 20.00, в пятницу вечером после автошколы сразу в такси, утром в субботу возвращаюсь домой и потом в 15.00 преподавать в автошколу, вечером в субботу опять в такси и в воскресенье опять на занятия... И так работала год, потом очень устала... Теперь отдыхаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: можно посчитаться, а кто не бомбил?, хотя на всё своё время и достаток :ap:

В советское время по другому заработать.....

Мой рекорд за новогоднюю ночь 200р. (это было чуть больше моего тогдашнего месячного оклада с премией), самая большая ставка 10р. от гоголевской до оружейного (пассажир сам предложил) :ay:

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: можно посчитаться, а кто не бомбил?, хотя на всё своё время и достаток :ap:

В советское время по другому заработать.....

Мой рекорд за новогоднюю ночь 200р. (это было чуть больше моего тогдашнего месячного оклада с премией), самая большая ставка 10р. от гоголевской до оружейного (пассажир сам предложил) :ay:

Мне за 100 метров вообще 250 как то заплатили=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще сейчас свадьбы катаю! А Ленчик молодец! Как говорится респект и уважуха! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще сейчас свадьбы катаю! А Ленчик молодец! Как говорится респект и уважуха! Так держать!

(=Спасибки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще сейчас свадьбы катаю! А Ленчик молодец! Как говорится респект и уважуха! Так держать!

Слушай, а я с машинкой на свадьбы не подойду? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а я с машинкой на свадьбы не подойду? =)

:bb::ak:=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а я с машинкой на свадьбы не подойду? =)

можно попробовать! давай два фото (вид спереди и с переднего левого угла)!

и номер телефона! у всех людей вкусы разные, так что шансы есть всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать! давай два фото (вид спереди и с переднего левого угла)!

и номер телефона! у всех людей вкусы разные, так что шансы есть всегда!

Спасибки, обязательно помою и сфоткаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти