N2off Posted December 18, 2010 Posted December 18, 2010 Есть желающие вместе покататься с горки на чём нибудь скользящем? Зима как никак вроде наступила В окрестностях имеется 3 горки - в Некрасово, в Форино, Долина на Николаевских дачах (самый нормальный вариант)Завтра поеду в долину на сноуборде, будем с друганом целину резать =)
dml66 Posted December 19, 2010 Posted December 19, 2010 Ну как там целина? Я тоже думаю на днях поехать покататься... Напиши, что как...
N2off Posted December 19, 2010 Author Posted December 19, 2010 нифига нет там целины всё уже раскатали - подъёмник сегодня бесплатный был, народу многа. Снег очень противный получился - моментально скорость гасилась, примерно в 15-00 ещё и метель началась, кароче сегодня незачёт , хотя за пару часов очень здорово размялся
dml66 Posted December 19, 2010 Posted December 19, 2010 нифига нет там целины всё уже раскатали - подъёмник сегодня бесплатный был, народу многа. Снег очень противный получился - моментально скорость гасилась, примерно в 15-00 ещё и метель началась, кароче сегодня незачёт , хотя за пару часов очень здорово размялсязавтра поеду, тоже покатаюсь...
Jaaf Posted March 3, 2011 Posted March 3, 2011 А в Форино никто не катается?..Катаемся конечно же...только не всегда получается именно туда ездить...чаще в Долину-Х...но в Форино горки по-ловчей
trickh Posted February 13, 2016 Posted February 13, 2016 Quote Помню когда в Москве жил, горка была там с детство катались. А ша горку сняли и три дома построили, вот чего можно ожидать.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now