Recommended Posts

Posted

Есть желающие вместе покататься с горки на чём нибудь скользящем? Зима как никак вроде наступила :crazy:

В окрестностях имеется 3 горки - в Некрасово, в Форино, Долина на Николаевских дачах (самый нормальный вариант)

Завтра поеду в долину на сноуборде, будем с друганом целину резать =)

Posted

Ну как там целина? Я тоже думаю на днях поехать покататься... Напиши, что как...

Posted

нифига нет там целины :) всё уже раскатали - подъёмник сегодня бесплатный был, народу многа. Снег очень противный получился - моментально скорость гасилась, примерно в 15-00 ещё и метель началась, кароче сегодня незачёт :an: , хотя за пару часов очень здорово размялся

Posted

нифига нет там целины :) всё уже раскатали - подъёмник сегодня бесплатный был, народу многа. Снег очень противный получился - моментально скорость гасилась, примерно в 15-00 ещё и метель началась, кароче сегодня незачёт :an: , хотя за пару часов очень здорово размялся

завтра поеду, тоже покатаюсь...

  • 1 month later...
Posted

А в Форино никто не катается?..

  • 1 month later...
Posted

А в Форино никто не катается?..

Катаемся конечно же...только не всегда получается именно туда ездить...чаще в Долину-Х...но в Форино горки по-ловчей :rolleyes:

  • 4 years later...
Posted
Quote

 

Помню когда в Москве жил, горка была там с детство катались. А ша горку сняли и три дома построили, вот чего можно ожидать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now