olga1733 Posted December 14, 2010 Posted December 14, 2010 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего эксперта по оценке после ДТП. От экспертизы Росгосстраха отказалась. Как штатный сотрудник может быть независимым? Вот так, в тебя врезались, теберь бегай ищи правды у страховщиков
Admin Posted December 14, 2010 Posted December 14, 2010 Новомосковское шоссе 2 Неплохая экспертная оценка!Ещё на Каминского рядом с ветеренарной лечебницей есть "экспертиза"
ins-tula_ Posted December 15, 2010 Posted December 15, 2010 Согласен, с Admin. На новомосковском шоссе 2 нормальная оценка.
Vanish Posted December 15, 2010 Posted December 15, 2010 Ещё есть рядом с Зареченским районным судом, в соседнем здании, как называются не помню. Оценивали недвижимость, но говорили, что оценивают всё.
MerdrE Posted May 25, 2015 Posted May 25, 2015 Никто не в курсе, что за конторка на Луначарского, 1?Но не "Альянс-Капитал". Представился как ИП "Варком". Осмотр делал не предъявив удостоверения. Снимал на телефон. Ездит на KIA Sorrento c номерами 555. Зовут Игорь.
akTula Posted May 25, 2015 Posted May 25, 2015 Никто не в курсе, что за конторка на Луначарского, 1? Но не "Альянс-Капитал". Представился как ИП "Варком". Осмотр делал не предъявив удостоверения. Снимал на телефон. Ездит на KIA Sorrento c номерами 555. Зовут Игорь. если ИП... то дальше должна идти фамилия, а не название фирмы. Судя по всему - это Аварком71 Слышал негативные отзывы. Главное срубить бабло за "представительство", а результат - как получится.
АВАРКОМ Posted June 8, 2015 Posted June 8, 2015 (edited) Уважаемый MerdrE!Вам 33 года,а ведёте себя как маленький ребёнок!Стали виновником ДТП и крутите одним местом...Вам лично никто не представлялся,за вас папа общался и плохо слушал,что ему говорили!Удостоверение я вам не обязан предъявлять,заказчиком экспертизы была потерпевшая сторона,все документы в отчёте,да и никто не просил).Фотки делались на телефон с привязкой к времени(камера не хуже чем в зеркалках).Что номер машины запомнил и марку это ты молодец,лучше правила дорожного движения почитал,было бы полезней!Могу много чего ещё рассказать про ваше поведение и поведение вашего родителя...Уважаемый akTula!По поводу срубить бабла за представительство...Наша организация одна из немногих,которая "рубит бабло" за представительство после положительного результата,после получения исполнительного листа клиентом,так что делайте выводы!А мнений много,каждому не угодишь,некоторые вообще не понимают и не хотят понимать,что им говорят и как нужно поступать...Всем удачи и взаимопонимания на дорогах!С уважением,Игорь! Edited June 8, 2015 by АВАРКОМ 1 1
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now