Фольксваген Поло седан


lada

Рекомендуемые сообщения

Не нужно стоять на очереди и ждать год, что бы приобрести Фольксваген поло седан. Есть в наличии, приходите и забирайте.

автосалон Новомосковск-Лада

лада-нм.ру

post-2024-033975900 1292165281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела с гарантией, Вы же не ОД? Да и как-то подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто-же даёт эту гарантию?? На сайте я был! Попахивает разводом. Интересно, а что скажут на горячей линии VW о вашем салоне?

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить можно в любом салоне, а потом встать на гарантию в Туле, до ТО-0, т.е. в течение 2-5 тыс км пробега, зависит от авто. Не путайте официальных дилеров с офиц. сервис-центрами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё равно, как-то стремновато, брать новую машину не у ОД, не находите?? А вы уверены, что Вам сделают необходимую предпродажку? В ОД, конечно тоже нальзя быть полностью уверенным, но у них хоть есть оборудование и тех подержка с буржуями, с заводом.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу смысла ехать за тачкой в Новомосковск, если есть ОД в Туле :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malvinka: у ОД машинку любой комплектации ждать чуть ли не год)) а у людей есть в наличии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malvinka: у ОД машинку любой комплектации ждать чуть ли не год)) а у людей есть в наличии)

Это мифы и домыслы, таких сроков сейчас нет, в том числе и в Кайзеравто. И потом у ОД фиксированные цены на а\м, контролируемые дистрибьютером, а у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disa: при чем тут у вас, я к ним не отнашусь, я просто высказал свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не вижу смысла ехать в новомосковск если можно сгонять в Москву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сравнение на шкодовском форуме: http://skoda-tula.ru/topic/757-skoda-fabia-new-или-vw-polo-sedan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты