Recommended Posts

Posted

Не нужно стоять на очереди и ждать год, что бы приобрести Фольксваген поло седан. Есть в наличии, приходите и забирайте.

автосалон Новомосковск-Лада

лада-нм.ру

post-2024-033975900 1292165281_thumb.jpg

Posted

А как обстоят дела с гарантией, Вы же не ОД? Да и как-то подозрительно.

Posted

увеличенная гарантия до 7 лет. хватаем а то разберут

Posted (edited)

И кто-же даёт эту гарантию?? На сайте я был! Попахивает разводом. Интересно, а что скажут на горячей линии VW о вашем салоне?

Edited by Vanish
Posted

Купить можно в любом салоне, а потом встать на гарантию в Туле, до ТО-0, т.е. в течение 2-5 тыс км пробега, зависит от авто. Не путайте официальных дилеров с офиц. сервис-центрами)

Posted (edited)

Да, всё равно, как-то стремновато, брать новую машину не у ОД, не находите?? А вы уверены, что Вам сделают необходимую предпродажку? В ОД, конечно тоже нальзя быть полностью уверенным, но у них хоть есть оборудование и тех подержка с буржуями, с заводом.

Edited by Vanish
Posted

Вообще не вижу смысла ехать за тачкой в Новомосковск, если есть ОД в Туле :ah:

Posted

malvinka: у ОД машинку любой комплектации ждать чуть ли не год)) а у людей есть в наличии)

Posted

malvinka: у ОД машинку любой комплектации ждать чуть ли не год)) а у людей есть в наличии)

Это мифы и домыслы, таких сроков сейчас нет, в том числе и в Кайзеравто. И потом у ОД фиксированные цены на а\м, контролируемые дистрибьютером, а у вас?

Posted

Disa: при чем тут у вас, я к ним не отнашусь, я просто высказал свое мнение...

  • 1 month later...
Posted

не вижу смысла ехать в новомосковск если можно сгонять в Москву))