Dushelov Posted December 9, 2010 Posted December 9, 2010 Ну проблем до фига ... а рассказывать тоже особо не чего ... на вид все нормально - ездит но вот думаю может легче сменить чем починить?1. Проблема с печкой, чуть больше -10 за бортом и я езжу в холодильнике...началось все с этого года. Дует холодный воздух и все тут. Тосол доливал, воздух прокачивал, кран менял и т.д. по пунктам 2. Ребро жесткости там где начинается ланжерон (слева спереди) согнулся. Из-за этого произошло смещение колеса чуть ближе к водителю. Что то там умное в сервисе сказали что надо что то варить 3. Ржавчинка пожирает ... все ни как не доберусь, правое заднее крыло, чуть двери, крышка багажника, слава богу пороги еще нормальные. 4. Крыло переднее левое все ни как я не выпрямлю... опять же его красить еще.5. Водительское сиденье переломилось в спинке ...езжу как на табуретке. Кстати мож у кого завалялось не нужное?Вообще когда брал машину три года назад ... было вроде все норм... а потом понеслось ...одно за другим. То шруз, то опорные подшипники, то сцепление, то движок (пришлось перебирать), то генератор... все по мелочи по мелочи но сосет денюшку....А вообще 9ка хорошая машина....еслиб еще ни чего не ломалось попозже фотки сделаю повешу тут ... если кто еще не видел
NightHunter Posted December 11, 2010 Posted December 11, 2010 Девятка, машина хорошая, но если начала сыпаться то тут два пути: 1) вкладывать деньги или 2) продовать. Я пошел по первому пути (пожелел раз десять ), за два года эксплуатации, вложил стоимость авто (брал Б/У). Насчет водительского кресла, у меня есть приличное, если нужно....
poi Posted December 11, 2010 Posted December 11, 2010 (edited) Девятка, машина хорошая, но если начала сыпаться то тут два пути: 1) вкладывать деньги или 2) продовать. Я пошел по первому пути (пожелел раз десять ), за два года эксплуатации, вложил стоимость авто (брал Б/У). Насчет водительского кресла, у меня есть приличное, если нужно....Хм есть третий путь делать всё самому это самый надежный для российского авто. Селедку поменять перед крабом норма для 08 семейства. Сиденье сломалось тоже норма - дольше разбирать чем варить.P.S. Конечно руки должны рости из нужного места. Иначе ни старую машину не сделаешь, ни на новую приличную не заработаешь Edited December 11, 2010 by poi
NightHunter Posted December 11, 2010 Posted December 11, 2010 Хм есть третий путь делать всё самому это самый надежный для российского авто.Ремонтируюсь сам, а вот запчасти делать еще не научился...
poi Posted December 11, 2010 Posted December 11, 2010 (edited) Ремонтируюсь сам, а вот запчасти делать еще не научился... да запчасти это лотерея и не только на наши машины. Брали на 9 мая для гольфа три вакумника Первые два типа фирменные отходили от 2 до 6 месяцев. Третий китайский в два раза дешевле уже пару лет работает без проблем.....P.S. Сейчас для забавы взял битую машину, так ищу б/у оригинал... хотя это и дороже нового не оригинала в 2 раза Edited December 11, 2010 by poi
ka3ak07 Posted December 11, 2010 Posted December 11, 2010 Ну проблем до фига ... а рассказывать тоже особо не чего ... на вид все нормально - ездит но вот думаю может легче сменить чем починить?1. Проблема с печкой, чуть больше -10 за бортом и я езжу в холодильнике...началось все с этого года. Дует холодный воздух и все тут. Тосол доливал, воздух прокачивал, кран менял и т.д. по пунктам 5. Водительское сиденье переломилось в спинке ...езжу как на табуретке. Кстати мож у кого завалялось не нужное?Есть печка (ещё от 14 осталась) и водительское сиденье (правда там регулировка спинки сломалась, то крутится, то нет)
Dushelov Posted December 27, 2010 Author Posted December 27, 2010 Печку уже сделали ... теперь жарко аж в машине а вот сиденье пока не нашел так что если есть еще я б подъехал ..и скок по цене
Dushelov Posted December 27, 2010 Author Posted December 27, 2010 безвозмездно заберу как тебя найти ?... мой тел 8-905-628-29-54...или оставь свой в личке я перезвоню
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now