Recommended Posts

Posted

АВТО ПОСЛЕ АВАРИИ...ЧТО НУЖНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

post-1984-028346000 1291142434_thumb.jpg

post-1984-024030900 1291142879_thumb.jpg

Posted

ДОЖДИК ПРОШЕЛ...ФУРУ РАЗВЕРНУЛО...ЧУТКА ЗАЦЕПИЛО))

Posted

не фига се чутка :) ремонтировать будеш или сделал уже ?

Posted

НЕ НЕБУДУ...СМЫСЛА НЕТ...Я С НЕЕ КОРОБКУ СНЯЛ СЕБЕ ПОСТАВИЛ...МАШИНА БРАТА КСТАТИ)ТАК ПО ЗАПЧАСТЯМ МОЖ КТО ВОЗЬМЕТ...

Posted

Водительское кресло???? Скока?

Posted

я б тож водительское взял бы :)...а то мое скоро совсем доломается.

Posted

500 РУБЛЕЙ...СФОТКАЮ ВЫЛОЖУ....

Posted

ВОТ ТАКОЕ СИДЕНЬЕ...

post-1984-077164600 1291291229_thumb.jpg

  • 2 months later...