Recommended Posts

Posted

Хотелось бы услышать отзывы. Мой галлопер уже староват. думаю поменять через годик на что-то посвежее

  • 2 years later...
Posted

А какой положительный отзыв можно получить о выкидыше рассейского автопрома?


Смысл менять на что-то "посвежее" есть только тогда, когда это "посвежее" вышло с конвейере за границей. А иначе вы уже через пару лет снова поймете, что Вам снова надо что-то "посвежее" ;)


Не упускайте из внимания хотя бы тот момент, что "наши" вполне имеют привычку на "ихние" авто использовать например не то железо...ну и т.д. :cool:


Не хочу никого обидеть из владельццев вазов-тагазов и т.д..  Это всего лишь моё ИМХО, основанное на личном опыте владения поочередно  примерно десятка машин совершенно разных производителей и из разных стран :aa:


Posted

Это всего лишь моё ИМХО, основанное на личном опыте владения поочередно  примерно десятка машин совершенно разных производителей и из разных стран :aa:

Может именно в этом всё и кроется? вот к примеру у меня выкидыш как вы изволили выразиться Российского автопрома, хёнде акцент, которым владею уже почти 5 лет и пробег хоть и не большой... чуть более 120 тысяч км, но проблем небыло, и жалоб не имею к нему. судя по тому, что Вы сменили десяток автомобилей, то вы либо изначально берёте убитые машины, и следовательно вынуждены были менять на другую такую же убитую, либо же обращались с ними так, что они не выдерживали, и опять же вынуждены сменить на другую..либо третий вариант... вам просто надоедали они, хоть и верой и правдой служащие... но просто хочется сменить... но в этом случае ваша статистика ни о чём не говорит. Да... кстати... из так называемой локализации.... иностранные производители предпочитают всовывать в машины Российской сборки мелочи типа ковриков.... которые особо на надёжность не влияют.... а в основном... у нас производится крупноузловая сборка.

  • Upvote 1
Posted (edited)

А какой положительный отзыв можно получить о выкидыше рассейского автопрома?

Смысл менять на что-то "посвежее" есть только тогда, когда это "посвежее" вышло с конвейере за границей. А иначе вы уже через пару лет снова поймете, что Вам снова надо что-то "посвежее" ;)

Не упускайте из внимания хотя бы тот момент, что "наши" вполне имеют привычку на "ихние" авто использовать например не то железо...ну и т.д. :cool:

Не хочу никого обидеть из владельццев вазов-тагазов и т.д..  Это всего лишь моё ИМХО, основанное на личном опыте владения поочередно  примерно десятка машин совершенно разных производителей и из разных стран :aa:

У моего родственника в нещадной эксплуатации santa Fe classic в средней комплектации 2.0 дизель ручка, купли в конце 2006 года. Поломок не было вообще, проблем НУЛЬ. Если руки растут из нужного места, правильно эксплуатировать машину, то проблем не будет. И не важно тагаз, там или что то другое. А называть выкидышами машины, на которых ездят пол страны это не очень умно, что же вы себе мазератти не купили тогда)))))) Это всего лишь моё ИМХО, основанное на личном опыте владения поочередно  примерно десятка машин совершенно разных производителей и из разных стран)))))))))

Edited by ivan071
  • Upvote 1
Posted

Хотелось бы услышать отзывы. Мой галлопер уже староват. думаю поменять через годик на что-то посвежее

Нормальная тачка, 2.0 дизель с 2006 года, проблем серьезных не было вообще, сейчас пробег 130000 км, з/п и расходники стоят 3 копейки. По проходимости тоже вполне нормально, а если на правильной резине то еще круче! Мотор не капризный, без common rail, проблем с запуском не было. Тянет здорово! По шумоизоляции - тихий, сам в шоке. Данная машина была у меня все время на виду, если что то конкретное интересует, спрашивай, все узнаю! 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now