Фары дневного света


Admin

Рекомендуемые сообщения

ну если и эти установить тож скажут что это внесение изменений в конструкцию авто даже если ты их купиш в магазине.

да я могу корпус взять от штатных вазовских каких нить противотуманок и туда всё встроить кто полезит их разбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в конструкцию можно вносить при наличии сертификата :rolleyes: А сертификат у фирменной продукции имеется! Данный девайс интересен для дорогих авто и с недавних времен замечаю активное появление на многих машинах...

Из плюсов:

1) светят значительно ярче диодных лент!

2) украшают автомобиль

3) срок службы не меньше 10 лет

4) удобное подключение (в некоторых моделях достаточно кинуть подцепить на АКБ и всё, они будут включатся автоматом за счёт датчика напряжения)

5) Выделяют авто в потоке значительно лучше обычного ближнего света, что повышает безопасность...

6) Экономия на лампах накаливания, да и такие фары потребляют значительно меньше!

Ну а минус очевиден - цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 5000 "вечнодеревянных"

Сейчас пришли от 2000 тысяч рублей :bayan: Светят офигенно!))) Думаю даже себе приколхозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильки, поэтому и 2 тыщи, а аналоги значительно дешевле.

Что можно купить дешевле, причём значительно чем за 2000руб? Какие фары?))) Примеры в студию, дешевле помоему только светодиодные ленты.(которые не дают такую силу света)

По идеи должны быть какие то нормы по силе света, т.к самые простые фары дневного света идут минимум 60 кд. Хорошие уже 400-600кд. Ни одна диодная полоска не будет так светить, да и потом самопал или диодные полосы не имеют документации подтверждающей что это фара дневного света, да и смотрятся они тошнотворно, ладно ещё на днище прилепить или на дверь снизу, а уж когда на фару лепят это уж простите :bayan: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интеркар привезли дневные фарки светят блин шо противотуманки с ксеноном классно,был приятно впечатлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядят в деле фары дневного света (они же дневные ходовые огни на Октавии FL).

a7fc45a153fft.jpg

А на этом фото, видно, что в в противотуманной фаре ДВЕ лампочки: одна лампа дневного света (дневные ходовые огни), другая сама протифотуманка.

26c03c68e752t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanish, всё хорошо но цвет у неё желтоват черезчур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гей-ксЯнон?

Да хотя бы гей-диоды))) :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё пример:

rs9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пример хороший, но для его реализации надо бампер менять как минимум, а колхоза нехочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые светодиодные модули Hella с функцией ближнего света для всех типов транспортных средств

Эксперты в области светотехники и электроники компании Hella запустила производство новых светодиодных модулей ближнего света 90 мм для все типов автомобилей. Новые светодиодные модули 90 мм будут доступны уже в первом квартале 2011 года. С помощью нового продукта компания Hella открывает новые возможности для производителей автобусов, спецтехники, коммерческого транспорта, мотоциклов, а также для компаний, предоставляющих услуги тюнинга автомобилей. Модули применимы как для частичной модернизации фронтальной части транспортного средства, так и для полного его внешнего обновления. Галогенные или ксеноновые модули 90 мм компании Hella предыдущего поколения могут быть легко и без проблем заменены на новые светодиодные.

Hella устанавливает ориентиры в использовании светодиодных технологий в условиях безопасности и экономичности. Новые светодиодные модули 90 мм, которые были одобрены Европейской экономической комиссией ООН, имеют светоотдачу ксенонового уровня, гарантирующую оптимальное освещение приближенное к дневному свету. Такой свет является более привычным человеческому зрению, улучшает видимость в темное время суток и обеспечивает более безопасное и менее утомляющее вождение. Использование новых светодиодных модулей означает уход в прошлое периодической замены источников света. Стекла модулей изготавливаются из прочного пластика, который менее подвержен повреждениям, вызванных агрессивными условиями экстплуатации, например от летящиего гравия. Еще одно преимущество модулей — пассивная система охлаждения, не требующая специальной вентиляции для отвода избыточного тепла. Данная система позволяет повысить срок эксплуатации модуля, который составляет более 15000 часов. Модули устойчивы к вибрациям, грязи и воде. По сравнению с ксеноновым модулем, светодиодный аналог не требует ни системы омывателя фар, ни автоматического корректора, что позволяет значительно снизить затраты. Не стоит забывать, что светодиодные технологии являются позитивным моментом в сохранении окружающей среды, т.к. снижают потребление топлива, а тем самым и выделение CO2.

NewModule90mm_LED.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделали стенд на работе :) Желающие могут приехать посмотреть! Тимирязева 2, магазин Интеркар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто конечно,но как их заколхозить на штатную оптику???? ГЕМОР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто конечно,но как их заколхозить на штатную оптику?

А зачем их колхозить на штатную оптику, они ставятся отдельно, например на место ПТФ или в решетку бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так серавно колхозить придется,ПТФ(у меня) прямоугольные,либо резать бампер!!!! :ay: На месте ПТФ света они не дадут,если только как ходовые огни,а как ближний ни о чем!

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привезли фары philips, я просто в восторге :bayan: Самый яркий вариант фар! Хочу себе теперь такие!)))

Пока есть, спешите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли фары philips, я просто в восторге :bayan: Самый яркий вариант фар! Хочу себе теперь такие!)))

Пока есть, спешите...

цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса?

Пока не знаю, только пришли :bayan: завтра смогу сказать! Но тема сильная, очень!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дакаре такие лежали по 2500 комплект. Марку уже не помню, может и филипсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в дакаре филипсы лежат тоже сегодня видел такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти