Recommended Posts

Posted

И честно сказать хоть ты ничего и не дари (..Самый лучший подарок это взять на себя ответственность по уборке дома)))..

Честно сказать я один раз думал, думал , что такое сообразить и до того надумался, что тянуть уже было некуда да и лень бегать искать. Просто заказал цветы с одного сервиса с вечера...

Просто сказал, чтобы курьер с утра привез цветы домой и все. Ей приятно было что внезапно (с утра и неожиданно) поздравил с ДР..блин до чего же все-таки сервис дошел..

У кого какие мысли?

Posted

И честно сказать хоть ты ничего и не дари (..Самый лучший подарок это взять на себя ответственность по уборке дома)))..

Честно сказать я один раз думал, думал , что такое сообразить и до того надумался, что тянуть уже было некуда да и лень бегать искать. Просто заказал цветы с одного сервиса с вечера...

Просто сказал, чтобы курьер с утра привез цветы домой и все. Ей приятно было что внезапно (с утра и неожиданно) поздравил с ДР..блин до чего же все-таки сервис дошел..

У кого какие мысли?

Лучше забери её с работы/школы/института (нужное подчеркнуть) и отвези в торговый центр! Пусть сама выбирает! :)

Вот тебе и сюрприз-внезапность, и голову ломать не надо!

А вообще, когда такая тема заходит, сразу вспоминается монолог Незлобина из Камеди про подари мне что-нибудь необычное :)

Posted

Хм... поездка в Париж,ну или Прагу на худой конец.....

Posted

Красивый букет цветов и мягкая игрушка. Вполне укладывается в 2000руб. Это норм.

Posted

Красивый букет цветов и мягкая игрушка. Вполне укладывается в 2000руб. Это норм.

Цветы - это очень здорово, но вот почему у мужчин в 90% случаев возникает мысль подарить пылесборник - не понимаю... Это, конечно, приятно, но потом не знаешь, куда приткнуть очередного плюшевого медведя...:)

Posted

Цветы - это очень здорово, но вот почему у мужчин в 90% случаев возникает мысль подарить пылесборник - не понимаю... Это, конечно, приятно, но потом не знаешь, куда приткнуть очередного плюшевого медведя...:)

Учту :) И на что же можно заменить плюшевый "пылесборник"?

Posted

Плюшевый пылесборник может быть удачно заменен, например, на цифровую фоторамку, фотоальбом, часики, подсвечники,шкатулку для украшений (можно музыкальную), и т.д. :rolleyes:

Posted

Учту :pivo: И на что же можно заменить плюшевый "пылесборник"?

Ну, это как уж подскажет фантазия:rolleyes:И смотря какие у девушки предпочтения:pivo:

Posted

Плюшевый пылесборник может быть удачно заменен, например, на цифровую фоторамку, фотоальбом, часики, подсвечники,шкатулку для украшений (можно музыкальную), и т.д. :pivo:

Тоже вариант:rolleyes:

Posted

А ,как вариант, плёточку или наручники (в бархате ) :rolleyes:

Posted

Плёточку говоришь? :rolleyes:

Я дарил (и не раз) красивое белье. 100% вариант. 3-5 т.р , немного покраснеть в магазине и всё удовольствие! :pivo:

Posted

Ну, это как уж подскажет фантазия:rolleyes:И смотря какие у девушки предпочтения:pivo:

Ну да, согласен. Всё зависит от предпочтений.

Плюшевый пылесборник может быть удачно заменен, например, на цифровую фоторамку, фотоальбом, часики, подсвечники,шкатулку для украшений (можно музыкальную), и т.д

Вариант с цифровой фоторамкой отличный... Думаю, какой-нибудь розовый mp-3 плеер тоже в виде подарка будет смотреться.

Плетка и нижнее белье - это уже более интимные подарки. Подруга, с которой вы не так близко знакомы, вряд ли вам скажет размер своего нижнего белья. А так, отличная идея вообще :pivo:

Posted

Нижнее бельё - да, замечательно!:pivo:Мне муж дарил. Я была в полном восторге. :rolleyes:Он тоже:pivo::pivo:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now