Хто, иде и как проведёт встречу НГ?


Рекомендуемые сообщения

Давайте здесь делиться планами на проведение НГ....

Мы в поисках какой нибудь не дорогой тур.базы или бани без их корпоратива и навязанной еды...Но пока что ни каких результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то на протяжении 2 лет мне с НГ не везёт сижу дома...... замотало дома сидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году снимали хату в центре города! в этом пока в раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в поисках какой нибудь не дорогой тур.базы или бани без их корпоратива и навязанной еды...

Есть недалеко в Форино неплохая база, с банькой. Всё цивильно и не очень дорого! Но вряд ли на новый год свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом году наконец-то дома!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом, домом, но так хочется встретить иде нибудь в лесу подальше от народа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом, домом, но так хочется встретить иде нибудь в лесу подальше от народа....

дааа, тажа история.

был вариант классный месяц назад - но тада с друзьями не пришли к общему мнению, а ща уже все занято((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже дома буду отмечать. Влил алкоголя, сколько надо, и вырубился. Вот и весь НГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже дома буду отмечать. Влил алкоголя, сколько надо, и вырубился. Вот и весь НГ...

Я таким макаром встречал два предведущих НГ, правда вырубался не я, а братан троюродный,но ни кто в восторге от этого не был,,,так что только могу таким празднователям пожелать:

ДОБРОГО УТРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня звонил в Энергетик с 31 по 3 число стоимость 2000р. с человека за сутки, свободны дома на 6 и 10 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же, Новый год семейный праздник. Планирую к теще в нижегородскую область. М.б. получится в Дедово - есть такое местечко в Навашинском районе (там, кстати, у Трофима дача) этой области. А вообще - чем дальще от города, тем лучше! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же, Новый год семейный праздник. Планирую к теще в нижегородскую область. М.б. получится в Дедово - есть такое местечко в Навашинском районе (там, кстати, у Трофима дача) этой области. А вообще - чем дальще от города, тем лучше! :rolleyes:

Ну так и я хочу на природу ехать не с удевками, а с женой и ещё компаху прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти