3-дверный хетчбек Audi A3 1.8 TFSI (160 Hp)


kremzer.anton

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая ситуацыя автомобиль после пожара хочу восстоновить движок вот такой 3-дверный хетчбек Audi A3 1.8 TFSI (160 Hp) мне предложили запчасти от 5-дверный хетчбек Audi A3 2.0 FSI (150 Hp) возникнут ли трудности подскажите особенно интересует проводка подоидет ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется три А3 проводка везде разная хотя кое что подходит, так например везде разные панели приборов соответственно даже количество разъемов к ним разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такая ситуацыя автомобиль после пожара хочу восстоновить движок вот такой 3-дверный хетчбек Audi A3 1.8 TFSI (160 Hp) мне предложили запчасти от 5-дверный хетчбек Audi A3 2.0 FSI (150 Hp) возникнут ли трудности подскажите особенно интересует проводка подоидет ли

однозначно не подойдет))) так как проводка на этих авто совершенно разная. Ищи на разборках, там дешевле. И только на свою модель, ни от чего другово не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудности могут возникнуть с "мозгами" мотор совсем отличается, проводка и всё остальное тоже отличается скорее всего. У меня у самого 1,8 TSI (160 кобыл) обозначение BZB.

Если бы тебе предложили 2.0 TFSI то было бы всё намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивай здесь конкретно по своей модели http://www.audi-a3club.ru/forum.php, ну или http://audi-a3.ru/forum/index.php?action=forum.

На первом народ по серьёзней, хотя большинство и там и здесь- склоки админов

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо проводки, там другой "мозг", даже если ты купишь двигатель с проводкой и ЭБУ, то по ходу ещё возникнет куча проблем с адаптацией "жизненно важных органов", как эмобилайзер, ABS и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти