DimaN Posted November 3, 2010 Posted November 3, 2010 Раз уж в соседней теме заговорили про rx8 то что можете сказать про MPS. Стоит ли она своих денег?
HELL BOY Posted November 3, 2010 Posted November 3, 2010 стоит:-))))валит что надо,но надо рестаил брать там турбу заменили и она понадежнее,а так требует небольших вложений при покупке,а если быть точнее то надо заменить опору кпп на более жесткую т.к. передача 2 плохо втыкается кстати у rx8 та же болезнь на больших оборотах,а так у владельцев данных авто особых проблем за 3года эксплуатации не возникало,расход 18по городу при спокойном стиле езды,при отжиге ну литров 25 получается.ну rx8 просто отдыхает по разгону на фоне мпс,а также фокус ст и опель опц также отстают от мопса.
HELL BOY Posted November 3, 2010 Posted November 3, 2010 нет на полном 6МПС но в динамике уступает,и с редуктором проблемы были у владельцев.
savant Posted November 4, 2010 Posted November 4, 2010 стоит:-))))валит что надо,но надо рестаил брать там турбу заменили и она понадежнее,а так требует небольших вложений при покупке,а если быть точнее то надо заменить опору кпп на более жесткую т.к. передача 2 плохо втыкается кстати у rx8 та же болезнь на больших оборотах,а так у владельцев данных авто особых проблем за 3года эксплуатации не возникало,расход 18по городу при спокойном стиле езды,при отжиге ну литров 25 получается.ну rx8 просто отдыхает по разгону на фоне мпс,а также фокус ст и опель опц также отстают от мопса.Лёх, а точно она опц объезжает? дорестайловая вроде ему немного сливала
HELL BOY Posted November 4, 2010 Posted November 4, 2010 объезжает,как бы ОПЦ клуб не рвал попу все равно мопс уезжает от опеля если машины сток
HELL BOY Posted January 29, 2011 Posted January 29, 2011 подниму тему,нет ни у кого знакомых на мопсе?хотелось бы прокатиться))))перед покупкой.
HELL BOY Posted February 8, 2011 Posted February 8, 2011 КУПИЛ МПС ЕЗДИТЬ РЕАЛЬНО НА НЕЙ СТРАШНО RX8 ПРОСТО НЕ ЕДЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С МПС(НЕ В ОБИДУ РЫКСОВОДАМ).ДА И РАСХОД ПОПРИТНЕЕ ЧЕМ У РЕКСА 14Л. ПО ГОРОДУ.10 ПО ТРАССЕ.
Admin Posted February 9, 2011 Posted February 9, 2011 КУПИЛ МПС ЕЗДИТЬ РЕАЛЬНО НА НЕЙ СТРАШНОЭто по заснеженной дороге, на сухом асфальте боюсь даже представить что будет))))
Dimarik71 Posted February 9, 2011 Posted February 9, 2011 На сухом асфальте будет самое оно!!! Вон в прошлом сезоне Новомосковская MPSка недурно кактался на драге. да и до Тулы я думаю они не 40 км/ч ехали
vlad71 Posted February 12, 2011 Posted February 12, 2011 Да машинка класс, а вот никто не запаривалься как ей лошадки понизить легально ,что б на налог не попадать...??
Admin Posted February 12, 2011 Posted February 12, 2011 Да машинка класс, а вот никто не запаривалься как ей лошадки понизить легально ,что б на налог не попадать...??Либо оформлять на льготника, либо ждать когда отменят налог
HELL BOY Posted February 12, 2011 Posted February 12, 2011 ну как сказать не тревожит:-)тревожит конечно но в планах через НАМИ занизить можность в ПТС до 165л.с.,такие моторы как на мпс стоят на мазде аксела только там они не турбо.
HELL BOY Posted February 12, 2011 Posted February 12, 2011 сегодня был в москве закупил ништяков:-)об их у установке будет отчет.p.s. пошел в гараж ставить все купленное добро.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now