Recommended Posts

Posted

Раз уж в соседней теме заговорили про rx8 то что можете сказать про MPS. Стоит ли она своих денег?

Posted

стоит:-))))валит что надо,но надо рестаил брать там турбу заменили и она понадежнее,а так требует небольших вложений при покупке,а если быть точнее то надо заменить опору кпп на более жесткую т.к. передача 2 плохо втыкается кстати у rx8 та же болезнь на больших оборотах,а так у владельцев данных авто особых проблем за 3года эксплуатации не возникало,расход 18по городу при спокойном стиле езды,при отжиге ну литров 25 получается.ну rx8 просто отдыхает по разгону на фоне мпс,а также фокус ст и опель опц также отстают от мопса.

Posted

А они на полном приводе бывают?

Posted

нет на полном 6МПС но в динамике уступает,и с редуктором проблемы были у владельцев.

Posted

стоит:-))))валит что надо,но надо рестаил брать там турбу заменили и она понадежнее,а так требует небольших вложений при покупке,а если быть точнее то надо заменить опору кпп на более жесткую т.к. передача 2 плохо втыкается кстати у rx8 та же болезнь на больших оборотах,а так у владельцев данных авто особых проблем за 3года эксплуатации не возникало,расход 18по городу при спокойном стиле езды,при отжиге ну литров 25 получается.ну rx8 просто отдыхает по разгону на фоне мпс,а также фокус ст и опель опц также отстают от мопса.

Лёх, а точно она опц объезжает? дорестайловая вроде ему немного сливала

Posted

объезжает,как бы ОПЦ клуб не рвал попу все равно мопс уезжает от опеля если машины сток

  • 2 months later...
Posted

подниму тему,нет ни у кого знакомых на мопсе?хотелось бы прокатиться))))перед покупкой.

  • 2 weeks later...
Posted

КУПИЛ МПС ЕЗДИТЬ РЕАЛЬНО НА НЕЙ СТРАШНО RX8 ПРОСТО НЕ ЕДЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С МПС(НЕ В ОБИДУ РЫКСОВОДАМ).ДА И РАСХОД ПОПРИТНЕЕ ЧЕМ У РЕКСА 14Л. ПО ГОРОДУ.10 ПО ТРАССЕ.

Posted

КУПИЛ МПС ЕЗДИТЬ РЕАЛЬНО НА НЕЙ СТРАШНО

Это по заснеженной дороге, на сухом асфальте боюсь даже представить что будет))))

Posted

На сухом асфальте будет самое оно!!! Вон в прошлом сезоне Новомосковская MPSка недурно кактался на драге. да и до Тулы я думаю они не 40 км/ч ехали

Posted

Да машинка класс, а вот никто не запаривалься как ей лошадки понизить легально ,что б на налог не попадать...??

Posted

Да машинка класс, а вот никто не запаривалься как ей лошадки понизить легально ,что б на налог не попадать...??

Либо оформлять на льготника, либо ждать когда отменят налог :)

Posted

владельца это видно не тревожит :)

Posted

ну как сказать не тревожит:-)тревожит конечно но в планах через НАМИ занизить можность в ПТС до 165л.с.,такие моторы как на мпс стоят на мазде аксела только там они не турбо.

Posted

сегодня был в москве закупил ништяков:-)об их у установке будет отчет.

p.s. пошел в гараж ставить все купленное добро.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now