Пошли все в баню!


Gleb

Рекомендуемые сообщения

Пошли все в баню!

Да!пошли все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я одна что ли подумала, что Gleb в сердцах сказал эту фразу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет чистая субота))) идём все в баню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна что ли подумала, что Gleb в сердцах сказал эту фразу)))

Просто поступило предложение пойти в сауну :) И Gleb решил не откладывая дело на потом, сразу написать на форуме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауна - это хорошо. мы снимали домик под суворовом . шикарный. обошелся он нам в 4 тыс за сутки. там было все!!! сауна и бильярд в неограниченных количествах. бассейн там есть, а летом еще и улочный бассейн натяжной.несколько раз туда ездили. самое большое нас было 12 чел. но там можно и больше. только матрацы с собой прихвать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауна - это хорошо. мы снимали домик под суворовом . шикарный. обошелся он нам в 4 тыс за сутки. там было все!!! сауна и бильярд в неограниченных количествах. бассейн там есть, а летом еще и улочный бассейн натяжной.несколько раз туда ездили. самое большое нас было 12 чел. но там можно и больше. только матрацы с собой прихвать и все.

Был там и вчера про него разговаривали, но сейчас туда не катит...

Ребята на сегодня уже заказали сауну. Сбор в 20-30 на остановке ул.Джержинского (напротив Советской 110)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все запарились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баня накрылась медным тазом :bayan::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баня накрылась медным тазом :bayan::crazy:

Да..баня отменилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауна - это хорошо. мы снимали домик под суворовом . шикарный. обошелся он нам в 4 тыс за сутки. там было все!!! сауна и бильярд в неограниченных количествах. бассейн там есть, а летом еще и улочный бассейн натяжной.несколько раз туда ездили. самое большое нас было 12 чел. но там можно и больше. только матрацы с собой прихвать и все.

Красопеточка,а по подробней про это место под Суворовом,и если можно контакты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Что случилось?

Передумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красопеточка,а по подробней про это место под Суворовом,и если можно контакты....


/>http://www.avito.ru/items/suvorov_doma_dachi_kottedzhi_sdaetsya_dom_s_saunoj_i_bassejnom_5491209

3 тыс. будни, 4 - выходные. мы там несколько дней рождений уже отметили. там очень здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что хочу вам сказать. Конечно понятно что все случилось экспромтом, но я считаю те кто хотел тот пришел, и ни какие другие причины типа работа и тд не помешали нам троим собраться. Да в баню мы не пошли, расстроились мы на такое отношение. Но вечер провели хорошо.... так что те кто не пошел, кусайте ногти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот что хочу вам сказать. Конечно понятно что все случилось экспромтом, но я считаю те кто хотел тот пришел, и ни какие другие причины типа работа и тд не помешали нам троим собраться. Да в баню мы не пошли, расстроились мы на такое отношение. Но вечер провели хорошо.... так что те кто не пошел, кусайте ногти.

совершенно согласен вечер удался,а те кто собирался и не пришол- просто разгильдяи!!! кроме Юли конечно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вечер провели хорошо....

да!! вечер отлично провели))))мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же! впереди предстоящие праздники. Все же может организуем поход в баню? предлагаю заранее что бы не сорвалось) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же! впереди предстоящие праздники. Все же может организуем поход в баню? предлагаю заранее что бы не сорвалось)

Надо собирать предоплату и бронировать заранее :) А уж затем от количества желающих "плясать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собирать предоплату и бронировать заранее :) А уж затем от количества желающих "плясать".

оставить предоплату чтобы получилось как в эту субботу? я еще раз повторюсь кто хотел тот пришел .... получается просто что у нас тут каши не сваришь :)...телефонами мы пришедшие обменялись ...желание есть ...так что теперь будет проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ, собираемся в пятницу или в субботу в сауну, кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти