Recommended Posts

Posted

где нормально катают (желательно с нагревом)?

Posted

Не знаю как по качеству, но новое оборудование по прокатке литых дисков привезли к нашим партнёрам! Шиномонтаж на Октябрьской 173

Posted

Перекресток Пролетарской и Ложевой - катал пять дисков (в т.ч. с нагревом), хорошо.

Posted

На Пушкинской ещё правят диски :)

  • 1 year later...
Posted (edited)

ну что никто больше нигде диски не катал, а то летний перед самой переобувкой помял немного?где точно хорошо прокатают и сколько примерно стоит прокатать 15 литье???

Edited by Се-ня
Posted

на октябрьской в частном доме перед поворотом на токарева ( если из центра)! катал там все 4 диска 3 дня назад! цена зависит от повреждения диска! за мои 16е по 600 руб за 3 диска и 1000 за чтвертый!

Posted

на рязанской 50А "все 4 колеса" ребята катают все! )

малому ковку правили (в трех местах диск помял) R15 - около 1000р отдал, не больше!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now