КРАШ ТЕСТ КИТАЙСКОГО АВТО....


karloson71

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом можно решать проблему высокой рождаемости в Китае)))

Ужас, слов нет!!! Надо запрещать такие машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лучше бы показал краш про нашу марку)))вот где борьба за жизнь...не подушек не жёсткого кузова нифига в нашем тазе нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у китайца хоть вид более-менее по сравнению с Тазиком:-))))а так как руский народ носиться шансов выжить даже в престижной иномарки маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лучше бы показал краш про нашу марку)))вот где борьба за жизнь...не подушек не жёсткого кузова нифига в нашем тазе нет....

А то в твоём импортном тазу наверное есть подушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у китайца хоть вид более-менее по сравнению с Тазиком:-))))а так как руский народ носиться шансов выжить даже в престижной иномарки маловато.

На вкус и цвет товарищей нет, так что у 10 тазика вид более менее приглядный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то в твоём импортном тазу наверное есть подушки...

в моей импортной машинке нет подушек,но зато перед жесткий и защита для того времени уже была на высоте...ты посмотри в инете фотки с участием фолцов и вазиков и увидешь разницу..китайци молодци,что то сами делают,что то воруют,а что то покупают...а наш автопром не чего этого не умеет....а грязью обливать русские умеют..только дай за что нибудь зацепиться)))я не чего плохово не говорю про ваз..сам откатался на ваз 21013 лет 6 и ни чего...но если поставить на реальный краш наш ваз,то что с ним станет и как там пассажиры будут чувствовать??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяк кулик хвалит своё БОЛОТО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что владельцы Инфинити, Лехусов И БМВ даже не будут заморачиваться по созданию такой темы и с пеной у рта доказывать, что их машина лучше :)

А не выжить в краш-тесте может даже и танк, столкнувшись с Матисом, если Матис совершенно случайно и нечаяно упадет водителю танка на голову через люк ;)

:wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ваз..  интересные коменты у просмотревших) Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот официальные краш тесты отечественного ТАЗОСТРОЕНИЯ! http://www.tmn.v-transport.ru/avto/vaz/crashtest.html?type=all По моему лучше чем Китай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот официальные краш тесты отечественного ТАЗОСТРОЕНИЯ!  http://www.tmn.v-tra...t.html?type=all    По моему лучше чем Китай.....

а я наверное сам снимал эти тесты))))

мне вот интересно,а с подушками наша приора будет стоить как пристижная иномарка наверное,хотя за такие денюшки которых она стоит,лучше взял бы иномарку...они на много удобнее и проктичнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karloson71 хочет весь форум перессорить! ;):):av:

Вот о чем спорим, ясно же что у всех разные вкусы и разные возможности! :) Один любит белое, а второй сиськи пятого размера :-D А третий вообще голубой! ;)

И вообще, давно мы форумом никуда не выезжали!!! :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что китайцы, что наши - и то и то гавно ИМХО)) хотя в некоторых китайцев веры больше)

судить о том, чего не знаешь - весьма неблагодарное дело... теоретики, блин.

Вот реальное ДТП с китайцем, сам "труп" описал и фотки выложил:
/>http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=2814&postdays=0&postorder=asc&start=30

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судить о том, чего не знаешь - весьма неблагодарное дело... теоретики, блин.

Вот реальное ДТП с китайцем, сам "труп" описал и фотки выложил:
/>http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=2814&postdays=0&postorder=asc&start=30

Я в 90-ых попал в аварию (оба были не пристегнуты),на проспекте Ленина,в районе стрелы,на скорости 90 отказало рулевое москвича412! Так вот нам потом очевидцы рассказали как все произошло,ибо я ни чего не понял, Машину кидает резко в право,бьемся о бордюр,делаем сальто и прямо в столб!!!Я был на пассажирском сиденье,руль оказался передо мной,я об него еще грудную клетку помял сильно,до столба можно было дотянуться рукой не напрягаясь через лобовое стекло!От машины целым остался только багажник! Уменя только ушибы,у водилы руки ноги поломаны! Так я к чему это все,Китаец,Немец,Японец, с подушками или нет,все зависит от обстоятельств! :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 прав,случай был человеку гадалка нагадала что он погибнет в ДТП,тот не придал значения ее словам,ща смеятся наверное будите,стоял на балконе а с верхнего этажа маленький ребенок уронил модельку она ему в весок попала и он помер.так что от автомобиля не все зависит,были случаи на скорости больше 200км\ч врезались в грузовик и выходили без царапин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Вы готовы смерть зах..у дёргать, ох и стрёмное это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karloson71 хочет весь форум перессорить! :am::mad::av:

Вот о чем спорим, ясно же что у всех разные вкусы и разные возможности! :smoke: Один любит белое, а второй сиськи пятого размера :-D А третий вообще голубой! :fanat:

И вообще, давно мы форумом никуда не выезжали!!! :)

Юленька не надо грязи на Карлосона я ни кого не хочу стравить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька не надо грязи на Карлосона я ни кого не хочу стравить

Я не Юленька :ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Юленька :ao:

Ой :ao: искюзьми попутался, Шветик не надо грязи на Карлосона.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой искюзьми попутался, Шветик не надо грязи на Карлосона.......

Тотажа :ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240км\ч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!

P.S. Не встречал еще людей, попавших на больничную койку после аварии на китайцах, только в гробу(умерли от зависти).

P.P.S. Посвящается всем менеджерам по продаже и продвижению общемирового автохлама. Вам тяжело как никому. Если хотите заработать на ржавую Ауди - хвалите исчо, модераторы спят.


/>http://my.auto.ru/my/review/7004.html

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти