Сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посоветуйте сигналку с автозапуском

P.S. Если не затруднит, обосновано, почему именно эту...... заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посоветуйте сигналку с автозапуском

P.S. Если не затруднит, обосновано, почему именно эту...... заранее спасибо.

У меня Sher-Khan Magicar 5.

Устанавливали в салоне, нареканий не было за 3 года, только батареечки 2 раза меняла :ay: Здесь и автозапуск, и свободные руки, думаю, отсутсвие претензий к работе самое лучшее обоснование :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarLine B9 Dialog или если $ побольше СТАЛКЕР-600...Сталкер-600LAN3(с меткой) не угонят :rolleyes: Можно Agent3 Plus иммо в соединении с замком капота тут даже со штатной сигналкой нормально будет, но без автозапуска.

Без Диалогового кода сейчас брать сигналку бессмысленно - деньги на ветер ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно мне больше интересен автозапуск и все все фенечки связанные с ним, так как праворукие машины в нашем регионе угоняют редко и есть КАСКо...

А СТАЛКЕР реально прикольная вещица, не слышал про неё, задумаюсь о возможности установки его на следующий совой автомобиль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sher-Khan стабильно работают при различных внешних условиях :rolleyes: Ну и технические характеристики хорошие! Хочу себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sher-Khan стабильно работают при различных внешних условиях :rolleyes: Ну и технические характеристики хорошие! Хочу себе

Артур, может заказать партию, я б себе тоже свою заменил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне SherKhan не нравится - прогрев не удобен, пульт здоровый и программировать муторно. StarLine B9 Dialog - хороший недорогой вариант. Если нужен хороший прогрев, то лучше брать сигналку с датчиком температуры двигателя. Это мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогрев не удобе

А что такое прогрев удобный?, может я что пропустила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, может заказать партию, я б себе тоже свою заменил!

Набирай заказ сделаю :bk: Ну или просто скидочку сделаю. Модельки в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне SherKhan не нравится - прогрев не удобен, пульт здоровый и программировать муторно. StarLine B9 Dialog - хороший недорогой вариант. Если нужен хороший прогрев, то лучше брать сигналку с датчиком температуры двигателя. Это мое субъективное мнение.

А вот у меня SCHER-KHAN MAGICAR 5 - мне очень нравится! Пульт с цветным дисплеем по размерам не отличается StarLine B9 Dialog, а вот по функциональности и дизайну выигрывает в 100 раз :af:

Да и программировать вроде бы труда не составляет - есть то всего 4 кнопки и то сзади краткое описание отражено. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня SCHER-KHAN MAGICAR 5 - мне очень нравится! Пульт с цветным дисплеем по размерам не отличается StarLine B9 Dialog, а вот по функциональности и дизайну выигрывает в 100 раз :af:

Да и программировать вроде бы труда не составляет - есть то всего 4 кнопки и то сзади краткое описание отражено. :bk:

у меня обе системы были и еще MysteryZ10 и Pantera. Сейчас MAGICAR 5, но это выбор предыдущего хозяина.

я имела ввиду именно программирование, когда чтобы изменить интервал запуска, время прогрева или банально время работы турботаймера, нужно войти в меню№2, N раз нажать кнопку, N раз подождать когда машина откликнется, потом пропикает тебе текущий номер позиции в меню и только потом успеть выбрать нужный режим. Очееень удобно :ap:))

А подобная процедура в сервисе стоит немалую сумму денег.

Ну конечно если по цветному пульту и дизайну выбирать... Это конечно по потребностям. Кстати, функциаонально вышеуказанные системы идентичны. А SherKhan - это стереотип. Если по телеку тебе будут петь целыми днями "если кашляешь прими...", то при кашле именно этот препарат первый приходит на ум.

Замечу сразу, что никого не агитирую, высказала лишь заключения из собственного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня MAGICAR 7- полное овно (либо корявые руки ставили), функций много -толку нет! уверенный прием не более 200 метров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня MAGICAR 7- полное овно (либо корявые руки ставили), функций много -толку нет! уверенный прием не более 200 метров!

По моему 200 м нормально! Батарейки чаще меняй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня MAGICAR 7- полное овно (либо корявые руки ставили), функций много -толку нет! уверенный прием не более 200 метров!

Кстати, забыла сказать, я когда работала на Металлистов, 3, ставила машину за углом, вне поля видимости, нас с ней разделяла огромная толстенная стена очень старого здания, плюс кирпичный забор, и я каждый вечер зимой, не выходя с работы включала машинку на прогрев. Выходила с работы, а там уже все готово! :af:

Вот ВАМ и приём :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему 200 м нормально! Батарейки чаще меняй!

батарейки меняю регулярно! на предыдущей машине было сигналка за 2000руб тож с двух сторонней связью, так вот она и заводила и глушила машину за 800 метров через 3 дома по пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду себе ставить StarLine A9

вот выдержка со старлайновского сайта

StarLine A9 - автомобильная сигнализация с двухсторонней связью и интеллектуальным запуском двигателя. Сигнализация комплектуется удобным брелком с дружественным ЖК-дисплеем. Каждой команде на дисплее брелке соответствует своя иконка. Защиту StarLine А9 от интеллектуального взлома обеспечивает использование биноминального динамического кода управления. Система StarLine А9 может быть установлена на любые автомобили с бензиновыми, дизельными или турбированными двигателями, с автоматической или ручной коробкой передач.

В отличие от модели А8 запуск двигателя может дополнительно быть осуществлен по датчику температуры, устанавливаемому на корпусе двигателя.

Комплектация:

* центральный блок сигнализации

* 1 брелок с двусторонней связью с ЖКИ

* 1 брелок без двусторонней связи

* чехол для брелока с ЖКИ

* 2-уровневый датчик удара

* приемопередатчик

* кнопка капота

* светодиод

* сервисная кнопка

* кнопка антиограбления

* комплект проводов

* датчик температуры двигателя

* инструкция

* памятка пользователя

судя по отзывам хорошая штука, стоит умеренно (в пределах 5к руб), ну и главный аргумент - умелец, который ставит сигналки только этой фирмы на сыксы, если что глючить начнёт - сразу к нему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил СТАРЛАЙН С9 на неделе буду ставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

У меня наша отечественная Пандора. Нравится всё в ней. И легко настроить под свой автомобиль. Можно управлять через приложение на телефоне. Автозапуск - это отдельный большой и жирный плюс. Ну и главное, конечно, защита. Кодграббером её не вскроешь, в ней диалоговое кодирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите где поставить простейшую сигнализацию с обратной связью? Автор форд фокус 2 сигнализация cenmax v9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти