Desent

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    BMW
  • Тип КПП
    Автомат

Достижения Desent

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Год четвёрты пользуюсь Sony Ericsson X10 mini pro и как звонилка и просто вылезти в интернет пойдёт. Больше мне и не нужен телефон.
  2. Вводишь в гугл или Яндекс такой же поисковый запрос и он выдаёт тебе массу интересного, касаемо настройки такого роутера.))
  3. Для рунета логичнее использовать Яндекс, а для всего остального гугл. Посему в таком порядке у меня эти поисковики.
  4. У Пандоры есть неплохие бюджетные варианты типа DX-50 с автозапуском. Нет многих прикольных дополнений, но всё самое необходимое имеется в полном объёме. У самого такая стоит, всецело ей доволен. Работает на ура.
  5. Брал 3 года назад телефон Sony Ericsson. Пришел он, поработал часа 4 и все. Не включался. Написал продавцу, тот сказал, мол видать батарея плохая, бегу на почту высылаю новую. Но тут бац телефон заработал. Работал месяца три и всё, завис в постоянной перезагрузке. Почитал по форумам, переустановил прошивку и вуаля, до сих пор рабочий. + 2 батареи у него)))
  6. Ну тут хочешь или не хочешь, а винду периодически не мешает и поменять. Я где-то раз в год переустанавливаю. А вот автомобиль раз в год не поменяешь.))
  7. Ой ой, иностранный бизнес в России под угрозой. То что там США ставит так и сяк то Фольксваген, то Тойоту как-то под угрозу ничего не ставят. А тут решили немножко обмануть их чечены подоили и всё, обиделись.
  8. Без автозапуска у Пандоры есть интересная модель DX-30. По меркам Пандоры копейки стоит, что-то около 5 тысяч. Просто в ней нет дополнительных наворотов, но как сигналка работает на ура, надежно, если и вскроют, то только грубым взломом.
  9. Отдыхал под Керчью, решили съездить и на Азов посмотреть. Море грязноватое и мелкое, так что передумали даже залезть и искупаться.))
  10. Липучки не для наших дорог, даже городских. С шипами не первый год и вполне доволен. Один сезон покатался на липучке, думал до конца зимы не дотяну.
  11. У меня наша отечественная Пандора. Нравится всё в ней. И легко настроить под свой автомобиль. Можно управлять через приложение на телефоне. Автозапуск - это отдельный большой и жирный плюс. Ну и главное, конечно, защита. Кодграббером её не вскроешь, в ней диалоговое кодирование.
  12. Ну что не говори, а немец есть немец. Это какая-то солидность что ли. Японцы для пацанвы, погонять, посоревноваться на всяких Субару. А немцы более деловые машинки.