F1ReB4LL Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 (edited) Подробности читаем здесь http://news.drom.ru/15052.html . И высказываем свое мнение. Я лично надеюсь на лучшее, но у нас в стране может и не получиться,хотя задумка оч. хорошая. Лишь бы только убрали автоТАЗЫ из нашей страны из за которых нам вечно повышают таможенные пошлины на иномарки. Edited October 13, 2010 by F1ReB4LL
Garry Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 Подробности читаем здесь http://news.drom.ru/15052.html. И высказываем свое мнение. Я лично надеюсь на лучшее, но у нас в стране может и не получиться,хотя задумка оч. хорошая. Лишь бы только убрали автоТАЗЫ из нашей страны из за которых нам вечно повышают таможенные пошлины на иномарки.Запрошенная вами страница не существует!
Высокая_блондя Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 Запрошенная вами страница не существует! А был ли мальчик
=MaX= Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 (edited) А был ли мальчик Видимо "хорошую" задумку убили на корню, судя по неработающей ссылке .... Россия... А тазы у нас никогда не уберут! И собирать иномарки тож тут будем превращая их в тазы... Edited October 13, 2010 by =MaX=
F1ReB4LL Posted October 13, 2010 Author Posted October 13, 2010 Видимо "хорошую" задумку убили на корню, судя по неработающей ссылке .... Россия... А тазы у нас никогда не уберут! И собирать иномарки тож тут будем превращая их в тазы... Народ все гораздо проще сайт защищен с внешних переходов. Ссылку 100 раз проверил если напрямую в адресную строку браузера вводить все работает!
Gleb Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 Подробности читаем здесь http://news.drom.ru/15052.html. И высказываем свое мнение. Я лично надеюсь на лучшее, но у нас в стране может и не получиться,хотя задумка оч. хорошая. Лишь бы только убрали автоТАЗЫ из нашей страны из за которых нам вечно повышают таможенные пошлины на иномарки.точка в конце адреса лишняя!
ГРЕХ Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 это типа инфинити)))только собраная русским дядей васей после литра водки))))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now