SoundRacer


Admin

Рекомендуемые сообщения

Итак наткнулся на новую очередную фишку :rolleyes:

Звук работы двигателя играет большую роль во время вождения автомобиля. Комфорт и экологические требования, однако, привели к почти полному подавлению этих звуков.

Компания SoundRacer разработала симулятор звука двигателя спортивного автомобиля, который объединил в себе автомобильный FM-передатчик для MP3-плееров с электронным чипом, способным распознавать обороты двигателя и воспроизводить реальный, чарующий звук мощнейшего мотора, через акустическую систему автомобиля.

Что такое SoundRacer ? Представьте, что привычно тихий и уютный салон Вашего автомобиля наливается волнующим звуком мощнейшего двигателя спортивного суперкара. При легком касании педали газа звук двигателя, послушно следуя стрелке тахометра, призывно взревёт, настаивая на немедленном старте. В каждом режиме работы двигателя Вашего автомобиля – ускорении, замедлении, перемене передач, на высоких оборотах и на холостых звук настолько реален, что это Ваше восприятие своего автомобиля искажается настолько, что иной раз Вы начинаете искать взглядом на обочине человека с клечатым черно-белым флагом, отмашками указывающим на завершение круга на треке.

SoundRacer Превращает практически любой автомобиль в суперкар. Для работы SoundRacer не требуется специальной установки данного устройства, не требуется никаких специальных настроек. SoundRacer просто вставляется в гнездо прикуривателя и сам подстраивается под частоту работы двигателя и передает звук по радиоканалу на автомобильный приемник. Только прибавьте громкость! Всё легко и просто! См. видео

Прослушайте звук SoundRacer и представьте как он льется из акустики Вашего автомобиля, когда Вы давите на газ на выходе из поворота.

(напоминаем: только качественная акустика может в точности передать воспроизводимый устройством звук. Вы можете скачать записи звуков и прослушать их на Вашем автомобиле через USB или на любой другой акустической системе)

V8

Скачать V8.1 V8.2 V8.3

V10

Скачать V10.1 V10.2 V10.3

Ваш автомобиль больше никогда не будет обычным. SoundRacer работает на большинстве автомобильных моделей в мире, в т.ч. дизельных и с автоматической коробкой передач. Проверьте совместимость SoundRacer с перечисленными автомобилями в нашем реестре.

Ну а в то время когда Ваш автомобиль не превращен звуком в суперкар, Вы можете слушать свою любимую музыку, подключив к SoundRacer MP3-плейер.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ У SoundRacer есть специальная технология, чтобы распознать и вычислить количество оборотов двигателя и воспроизвести звук двигателя спорткара. Изменения звука происходит автоматически в соответствии со скоростью и стилем Вашего вождения. Вы можете изменить в настройках отношение увеличения оборотов двигателя автомобиля с воспроизводимым SoundRacer звуком. См. руководство пользователя

SoundRacer обнаруживает малейшие сигналы от генератора переменного тока в 12V системе в автомобиле, именно эта технология позволяет распознавать количество оборотов двигателя на дизельных автомобилях и одинаково хорошо работает как с механической, так и автоматической коробками передач.

Встроенный радиопередатчик передает звуки на выбираемой частоте на автомобильный радиоприёмник.

SoundRacer также работает как обычный трансмиттер и передает по радиоканалу на автомагнитолу автомобиля звуковые файлы с MP3-плейеров, iPod и iPhone, с линейным выходом. Кабель с 2?3,5-миллиметровыми штекерами так же находится в комплекте. При включении кабеля в гнездо линейного входа на SoundRacer, звук симулятора отключается, при включении другого конца кабеля к автомагнитоле звук с подключенного MP3-плейера воспроизводится через акустическую систему Вашего автомобиля.

ВАРИАНТЫ УСТАНОВКИ

1. Используйте штатную акустику своего автомобиля и наслаждайтесь звуком работы двигателя суперкара;

2. Установите дополнительную внешнюю акустику на свой автомобиль, и люди в изумлении будут поворачивать головы вам вслед, а на светофоре будут умолять показать, что у вас под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в салоне и так движок слышно! :rolleyes: хочу наоборот избавится от этих звуков! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти