Recommended Posts

Posted

На приборке горят лампы ABS ESP и ручник(неисправность тормозной системы). Код ошибки 01130

Никто с подобной проблемой не сталкивался?

Posted

Как ни грустно, но с этой ошибкой блок не лечится.

Заказан новый, с замененным номером. Была информация что VAG отзывал Фольцы с проблемными блоками, а вот Шкода похоже смолчала, переложив свой косяк на потребителя.

  • 1 month later...
Posted

Блок поставили, а вот адаптировать нигде не могут!))) Пока остается только Москва.

Posted

И что, даже ОД никак??

Тульские сразу не сделали, сказали мол оставляй на день будем разбираться... А вот Вентус, в Москве сказали что уже занимались адаптацией блока ABS и смогут помочь!

На данный момент приборка издаёт жуткий писк и горит ошибка ABS :dracula: Сканер показывает что блок не адаптирован, а так в целом всё работает.

Posted

Ну тогда желаю удачи, чтоб было всё хорошо! А как до Мосфильмовской добираться??

Posted

А как до Мосфильмовской добираться??

Беруши или плеер в уши а дальше по навигатору))))

Posted (edited)

Надо было сразу в столицу и не тратить деньги на новый. в Туле нет специалистов, а те которые есть умеют только ошибки читать и :dracula:

Из собственного опыта.......жаль нельзя ругаться....

Edited by poi
Posted

Надо было сразу в столицу и не тратить деньги на новый.

Новый в любом случае надо было, старый 100% был труп :dracula:

Posted

Поедешь возьми старый поговори с людьми- руки ведь не оторвет. Редко кто меняет фару из за сгоревшей лампочки. Хотя у знакомого на нисан сервисмены изуродовали фару не знали как снять лампу....УРОДЫ

Posted

В Арсенал авто, сказали что быстро ничего сделать не получится надо оставлять машину, кататься обучать и т.д.

В итоге покатавшись по сервисам, даже в Кайзере был(где откровенно послали), проблема всё таки решилась. Хороший диагност решил проблему буквально минут за 40(из них большее время ушло на идентификацию авто). Сняли код адаптации со старого блока, залили в новый и всё :bayan: Жутко рад)))

В Москву ехать не пришлось

Posted

"Приз в студию" в смысле может специалисту и не нужна реклама, но но адресок с телефоном всем остальным пригодился бы.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now