Admin Posted October 11, 2010 Posted October 11, 2010 На приборке горят лампы ABS ESP и ручник(неисправность тормозной системы). Код ошибки 01130Никто с подобной проблемой не сталкивался?
Admin Posted October 16, 2010 Author Posted October 16, 2010 Как ни грустно, но с этой ошибкой блок не лечится.Заказан новый, с замененным номером. Была информация что VAG отзывал Фольцы с проблемными блоками, а вот Шкода похоже смолчала, переложив свой косяк на потребителя.
Admin Posted November 18, 2010 Author Posted November 18, 2010 Блок поставили, а вот адаптировать нигде не могут!))) Пока остается только Москва.
Admin Posted November 18, 2010 Author Posted November 18, 2010 И что, даже ОД никак??Тульские сразу не сделали, сказали мол оставляй на день будем разбираться... А вот Вентус, в Москве сказали что уже занимались адаптацией блока ABS и смогут помочь! На данный момент приборка издаёт жуткий писк и горит ошибка ABS Сканер показывает что блок не адаптирован, а так в целом всё работает.
Vanish Posted November 18, 2010 Posted November 18, 2010 Ну тогда желаю удачи, чтоб было всё хорошо! А как до Мосфильмовской добираться??
Admin Posted November 18, 2010 Author Posted November 18, 2010 А как до Мосфильмовской добираться??Беруши или плеер в уши а дальше по навигатору))))
poi Posted November 18, 2010 Posted November 18, 2010 (edited) Надо было сразу в столицу и не тратить деньги на новый. в Туле нет специалистов, а те которые есть умеют только ошибки читать и Из собственного опыта.......жаль нельзя ругаться.... Edited November 18, 2010 by poi
Admin Posted November 18, 2010 Author Posted November 18, 2010 Надо было сразу в столицу и не тратить деньги на новый.Новый в любом случае надо было, старый 100% был труп
poi Posted November 18, 2010 Posted November 18, 2010 Поедешь возьми старый поговори с людьми- руки ведь не оторвет. Редко кто меняет фару из за сгоревшей лампочки. Хотя у знакомого на нисан сервисмены изуродовали фару не знали как снять лампу....УРОДЫ
Admin Posted November 19, 2010 Author Posted November 19, 2010 В Арсенал авто, сказали что быстро ничего сделать не получится надо оставлять машину, кататься обучать и т.д. В итоге покатавшись по сервисам, даже в Кайзере был(где откровенно послали), проблема всё таки решилась. Хороший диагност решил проблему буквально минут за 40(из них большее время ушло на идентификацию авто). Сняли код адаптации со старого блока, залили в новый и всё Жутко рад)))В Москву ехать не пришлось
poi Posted November 19, 2010 Posted November 19, 2010 "Приз в студию" в смысле может специалисту и не нужна реклама, но но адресок с телефоном всем остальным пригодился бы.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now