Murakami71 Posted October 11, 2010 Posted October 11, 2010 Итак 30 октября.Что хотим.Во первых это сбор клубов.Тула4х4,Субару71,Корандоводы. Что запланировано.Ориентирование по легенде.Полоса препятствий.Грязный дрифт.Что удастся осуществить не знаю пока.Но ориентирование будет точно.Готовьтесь,откладывайте все дела на эту субботу,зависним на весь день с утра до вечера.С собой иметь: маринованное мясо, друзей, хорошее настроение.Ждем ВСЕХ!Ну и основное.Конечно же такое мероприятие тяжело провернуть своими силами.ИЩЕМ СПОНСОРОВ!!!!Подробности и обсуждения в теме: http://tula4x4.ru/forum/6-340-1
Admin Posted October 11, 2010 Posted October 11, 2010 закинь на http://terracanovod.ru Скорее всего туляки поддержат!Мы может быть тоже подтянемся
karloson71 Posted October 11, 2010 Posted October 11, 2010 И так что и как будет предложено для зрителей и в каком месте всё это пройдёт мероприятие?
uill Posted October 11, 2010 Posted October 11, 2010 karloson71с местом пока не определились, нужно еще подбирать исходя из возможностей субару и коррандо, нам то лес на страшен, а вот полированные машины ободрать не хотелось бы. По поводу зрительских КП, думаю будут организовываться зрелищьные мета не далеко от лагеря, но это все по местености. Сама по себе дисциплина ориентирование не подразумевает наличие массы грязи, основной смысл покатушки найти точки по легенде и как можно быстрее приехать на финиш. Зрелищьно будет на дрифте и на полосе припятствий если они состояться
Murakami71 Posted October 12, 2010 Author Posted October 12, 2010 закинь на http://terracanovod.ru Скорее всего туляки поддержат!Мы может быть тоже подтянемсяСпасибо за наводочку
Admin Posted October 12, 2010 Posted October 12, 2010 Спасибо за наводочкуНе за что, следи за темой переодически Я думаю и мы автофорумом приедем рот поразевать. Может и покататься желающие найдутся
Murakami71 Posted October 14, 2010 Author Posted October 14, 2010 Итак , вчера ребята ездили на предварительную разведку местности . Мероприятие состоится не далее 10 км от городской черты . Точно можно сказать что обещанная полоса препятствий БУДЕТ ! Вся полоса будет в пределах видимости с одного места ( для зрителей ). Более подробно после субботней прокатки . Р.S полоса препятствий это дополнение или прелюдия к ориентированию .
Murakami71 Posted October 17, 2010 Author Posted October 17, 2010 Итак программа сбора клубов.Сбор 30 октября 2010 года в 9:00,явка строго обязательна.Регистрация 9:00-10:30Брифинг 10:30Старт полосы препятствий 11:00Схема проезда.Выезжаем из г.Тула по Новомосковсскому шоссе в сторону области.Через 3.2км поворачиваем по указателю на Прилепы,через 5.2 км в д.Вечерняя заря,после плотины поворачиваем направо(поворот указан лентами),далее 1 км вдоль леса(лес слева) в лагерь.
Admin Posted October 23, 2010 Posted October 23, 2010 Вроде как народ с терракановода собирается! Надо совместить с жаркой шашлыка!)))
teter71 Posted October 23, 2010 Posted October 23, 2010 Вроде как народ с терракановода собирается! Надо совместить с жаркой шашлыка!)))ЭХ хорошо бы,но пока не знаю как с работой
Dushelov Posted October 24, 2010 Posted October 24, 2010 я поеду как зритель ... пока правда не знаю на машине или с кем нить прицепом ))) мож кто возьмет
Murakami71 Posted October 25, 2010 Author Posted October 25, 2010 Итак что отметим.Подмочило реально.Стало грязно как раз на столько что бы было весело кататься.Трассы кроссоверов и внедорожников прокатаны и прописаны,ветки порублены.Осталось нарисовать точки,но это 29го будем делать.Трассы полосы препятствий кроссоверов и внедорожников прокатаны.Кстати,заезд в лагерь открывается 29го октября,в 19:00,мы едем туда с ночёвкой,рисовать точки,жечь костёр,и шашлык.Соответственно алкопати тоже будет.
Admin Posted October 29, 2010 Posted October 29, 2010 Сбор в 10-00 на заправке ТНК(та, что перед кладбищем) по направлению в Новомосковск.Если заблудитесь звоните 89534274466 Артур или 89038407196 Игорь
Admin Posted October 30, 2010 Posted October 30, 2010 Были сегодня на мероприятии! Трассы не очень сложные, было что посмотреть, в общем понравилось...Были конечно косяки, но куда без этого Например первые участники прошли трассу достаточно быстро, так как на первом участке грязи практически не было да и "лужу" не сильно размесили, но как понимаете к концу ситуация изменилась и прохождение трассы стало более сложной задачей. Т.е мягко говоря немного не равные условия для всех участников.В целом понравилось, спасибо организаторам!Фоток нащёлкал много, будут позже...
Dushelov Posted October 31, 2010 Posted October 31, 2010 да, съездили хорошо ... понравилось ...особенно эта лужа...самая лучшая точка всей трассы
artemtula Posted November 1, 2010 Posted November 1, 2010 Да покатались отлично,кстати эта лужа не самая интересная на трассе,на ориентироввании было куда сложнее и интереснее правда зрителей там небыло
expert Posted November 14, 2010 Posted November 14, 2010 Классные фотки, только восьмерка не в тему там оказалась
Admin Posted November 14, 2010 Posted November 14, 2010 Классные фотки, только восьмерка не в тему там оказаласьОчень даже в тему Уделала всех и заняла по моему 3 место
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now