Recommended Posts

Posted

Итак 30 октября.Что хотим.Во первых это сбор клубов.Тула4х4,Субару71,Корандоводы.

Что запланировано.Ориентирование по легенде.Полоса препятствий.Грязный дрифт.Что удастся осуществить не знаю пока.Но ориентирование будет точно.Готовьтесь,откладывайте все дела на эту субботу,зависним на весь день с утра до вечера.

С собой иметь: маринованное мясо, друзей, хорошее настроение.

Ждем ВСЕХ!

Ну и основное.Конечно же такое мероприятие тяжело провернуть своими силами.ИЩЕМ СПОНСОРОВ!!!!

Подробности и обсуждения в теме: http://tula4x4.ru/forum/6-340-1

Posted

закинь на http://terracanovod.ru Скорее всего туляки поддержат!

Мы может быть тоже подтянемся

Posted

И так что и как будет предложено для зрителей и в каком месте всё это пройдёт мероприятие?

Posted

karloson71с местом пока не определились, нужно еще подбирать исходя из возможностей субару и коррандо, нам то лес на страшен, а вот полированные машины ободрать не хотелось бы. По поводу зрительских КП, думаю будут организовываться зрелищьные мета не далеко от лагеря, но это все по местености. Сама по себе дисциплина ориентирование не подразумевает наличие массы грязи, основной смысл покатушки найти точки по легенде и как можно быстрее приехать на финиш. Зрелищьно будет на дрифте и на полосе припятствий если они состояться

Posted

закинь на http://terracanovod.ru Скорее всего туляки поддержат!

Мы может быть тоже подтянемся

Спасибо за наводочку

Posted

Спасибо за наводочку

Не за что, следи за темой переодически :rolleyes: Я думаю и мы автофорумом приедем рот поразевать. Может и покататься желающие найдутся

Posted

Покататься это хорошо...

Posted

Итак , вчера ребята ездили на предварительную разведку местности . Мероприятие состоится не далее 10 км от городской черты . Точно можно сказать что обещанная полоса препятствий БУДЕТ ! Вся полоса будет в пределах видимости с одного места ( для зрителей ). Более подробно после субботней прокатки . Р.S полоса препятствий это дополнение или прелюдия к ориентированию .

Posted

Итак программа сбора клубов.Сбор 30 октября 2010 года в 9:00,явка строго обязательна.

Регистрация 9:00-10:30

Брифинг 10:30

Старт полосы препятствий 11:00

Схема проезда.Выезжаем из г.Тула по Новомосковсскому шоссе в сторону области.Через 3.2км поворачиваем по указателю на Прилепы,через 5.2 км в д.Вечерняя заря,после плотины поворачиваем направо(поворот указан лентами),далее 1 км вдоль леса(лес слева) в лагерь.

Posted

Вроде как народ с терракановода собирается! Надо совместить с жаркой шашлыка!)))

Posted

Вроде как народ с терракановода собирается! Надо совместить с жаркой шашлыка!)))

ЭХ хорошо бы,но пока не знаю как с работой :wall:

Posted

я поеду как зритель :fanat:... пока правда не знаю на машине или с кем нить прицепом :)))) мож кто возьмет :smoke:

Posted

Итак что отметим.Подмочило реально.Стало грязно как раз на столько что бы было весело кататься.

Трассы кроссоверов и внедорожников прокатаны и прописаны,ветки порублены.Осталось нарисовать точки,но это 29го будем делать.

Трассы полосы препятствий кроссоверов и внедорожников прокатаны.

Кстати,заезд в лагерь открывается 29го октября,в 19:00,мы едем туда с ночёвкой,рисовать точки,жечь костёр,и шашлык.Соответственно алкопати тоже будет. :)

Posted

Сбор в 10-00 на заправке ТНК(та, что перед кладбищем) по направлению в Новомосковск.

Если заблудитесь звоните 89534274466 Артур или 89038407196 Игорь

Posted

Были сегодня на мероприятии! Трассы не очень сложные, было что посмотреть, в общем понравилось...

Были конечно косяки, но куда без этого :crazy: Например первые участники прошли трассу достаточно быстро, так как на первом участке грязи практически не было да и "лужу" не сильно размесили, но как понимаете к концу ситуация изменилась и прохождение трассы стало более сложной задачей. Т.е мягко говоря немного не равные условия для всех участников.

В целом понравилось, спасибо организаторам!

Фоток нащёлкал много, будут позже...

Posted

Тоже понравилось!!! Не зря съездили! :crazy:

Posted

А вот фото:

164044457.jpg

164044490.jpg

164044559.jpg

164044609.jpg

164044683.jpg

164044720.jpg

164044742.jpg

Posted

ещё:

164045243.jpg

164045210.jpg

164045158.jpg

164045137.jpg

164045178.jpg

Posted

И ещё:

164045707.jpg

164045720.jpg

164045734.jpg

164045748.jpg

164045768.jpg

164045797.jpg

164045807.jpg

164045838.jpg

164045849.jpg

164045865.jpg

164045874.jpg

164045897.jpg

Posted

Ну и напоследок:

164045907.jpg

164045918.jpg

164045930.jpg

164045953.jpg

164045970.jpg

Posted

Вот вид лужи с другого ракурса:

164046865.jpg

Posted

да, съездили хорошо :) ... понравилось :)...особенно эта лужа...самая лучшая точка всей трассы :)

Posted

Да покатались отлично,кстати эта лужа не самая интересная на трассе,на ориентироввании было куда сложнее и интереснее правда зрителей там небыло

  • 2 weeks later...
Posted

Классные фотки, только восьмерка не в тему там оказалась

Posted

Классные фотки, только восьмерка не в тему там оказалась

Очень даже в тему :dracula: Уделала всех и заняла по моему 3 место

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now