NIC Posted September 28, 2010 Posted September 28, 2010 (edited) Через 15-20 сек. после 1-го,утреннего пуска двигатель глохнет .Если момент не упустишь-можно не дать заглохнуть двигателю поработав немного педалью газа.В течении дня симптом не повторяется.Где прячется барабашка ???Двигатель - инжектор 1.5_16 клапанов. Edited September 28, 2010 by NIC
Vanish Posted September 28, 2010 Posted September 28, 2010 Датчик холостова хода посмотри...на пятнашке такое было, вылечилось заменой....но, на самом деле диагноз точно по интернету не определить...
teter71 Posted September 28, 2010 Posted September 28, 2010 Датчик по любому! На диагностику надо. Я на кировский езжу к Костику дотошный мужик,пока не разберется не успокоится.
Beer Posted March 8, 2011 Posted March 8, 2011 Тож склоняюсь к РХХ...Как вариант взять у кого-нить рабочий РХХ и проверить...чтоб за зря деньги не выкидывать...т.е. если установка другого РХХ будет сопровождаться такими-же симптомами, то думать дальше...Диагностика ИМХО не поможет, ибо она считывает ошибки, о наличие которых говорит "чек енджин".Если лампочка эта не загоралась, то скорее всего диагностика ничего не покажет...А вообще при любых проблемах с ХХ советы одни и те-же: промыть дроссельный узел, проверить РХХ...Кстати, когда глохнет - двиг потряхивает? или просто так завел - 15-20 сек работает а потом бац и залохла?
Beer Posted March 8, 2011 Posted March 8, 2011 Как я понял разговор шел о диагностике, на которую приезжаешь, там сканером цепляются к мозгам и смотрят, что да как... Если чек не загорался, значит никакой критичной ошибки не произошло... неисправность появляется периодически...т.е. если приедешь на диагностику, то машинка заведется и будет работать как часики...а вот если подцепить сканер, чтоб он записывал ВСЕ параметры системы и покататься с ним 2-3 дня - то другое дело...может и помочь ) вот только кто даст сканер на несколько дней??
teter71 Posted March 8, 2011 Posted March 8, 2011 (edited) Как я понял разговор шел о диагностике, на которую приезжаешь, там сканером цепляются к мозгам и смотрят, что да как... Если чек не загорался, значит никакой критичной ошибки не произошло... неисправность появляется периодически...т.е. если приедешь на диагностику, то машинка заведется и будет работать как часики...а вот если подцепить сканер, чтоб он записывал ВСЕ параметры системы и покататься с ним 2-3 дня - то другое дело...может и помочь ) вот только кто даст сканер на несколько дней??Как чек загорелся,ошибку не сбрасывай и двигатель не глуши! Сразу на диагностику,в этом случае сразу скажут что да как!! А еще комп бортовой можно поставить! Edited March 8, 2011 by teter71
Beer Posted March 8, 2011 Posted March 8, 2011 Ну, 2-3 дня - это я так, с запасом )))))) а вообще Ник говорит, что проблема при холодном пуске утром...т.е. это надо машинку вечером на СТО пригнать и там оставить, чтоб утром "поймать" этот сбой...Скорее всего это все-таки РХХ мозги конифолит...но всеж советовал-бы перед покупкой нового взять у кого-нить заведомо рабочий РХХ, поставить и посмотреть...или свой снять и прочистить...и промыть дроссельный узел...
NIC Posted March 8, 2011 Author Posted March 8, 2011 Не на ту вы диагностику ездиете, ошибки тоже могут говорить совсем не о том. Тут важнее параметры. NIC не хотите попросту тратить деньги лучше отдайте их на нормальную диагностику.На самом деле тогда(осенью) всё разрешилось с заменой клапана ХХ.А вот появилась ещё такая хрень:Ключь на старт,немного ждём-тест прошел,заводим - горит чек!Едем как обычно - горит - щелчок реле в глубине торпеды - чек гаснет - полёт продолжается!!!Повторяемость - один раз из 20-ти...Was ist das?
Beer Posted March 8, 2011 Posted March 8, 2011 А вот с этим скорее всего на СТО с диагностикой...они там считают код и посмотрят, что это...как правило, если чек загорается и даже если потом гаснет, то информация об ошибке хранится в памяти мозгов...в идеале - поймать этот глюк и после этого не глуша двигатель приехать на диагностику.
Beer Posted March 9, 2011 Posted March 9, 2011 УУУУПС...вот на дату я и не посмотрел ((( Но я смотрю Ник ещё одну проблемку отписал, так что тема жива ))
NIC Posted March 9, 2011 Author Posted March 9, 2011 Немного направление поменялось,но тему можно оставить,не открывая новойЗвук идёт скорее снизу из района панели приборов
Beer Posted March 9, 2011 Posted March 9, 2011 Похоже. что какая-то релешка залипает и дает ошибку...потом со щелчком отлипает и все становится в порядке... По хорошему - надо снять приборку и диагностировать релюшки по очереди...или на СТО к электрикам...
NIC Posted March 9, 2011 Author Posted March 9, 2011 Похоже,но на работе движки это ни как не сказываетсяКакое реле включено в цепь - с ЧЕК-и не влияет на общее состояние
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now