МариКа Posted September 11, 2010 Posted September 11, 2010 (edited) Я являюсь независимым консультантом по красоте в компании Mary Kay. Бывает такое, хочется собрать всех подруг, провести отлично время и при этом с пользой?Я предлагаю Вашему вниманию классы по красоте. Тематика классов: уход за кожей лица, декоративная косметика, подбор ароматов.Преимущества, которые Вы можете получить только при посещении индивидуальных и групповых классов по красоте и посещении своего Консультанта:* Посетить мастер-класс по макияжу и декоративной косметике, где я дам рекомендации и подберу набор продукции по вашему стилю и цветотипу. * Исходя из состояния вашей кожи и времени года, помогу составить индивидуальную программу по уходу за кожей лица и тела. * Научу правильно наносить косметические средства. * Попробуете продукцию и оцените ее качество прежде, чем приобрести. * Заказать доставку продукции на дом в удобное для вас время. * Регулярно получать информацию о сезонных новинках, направлениях моды в косметологии и макияже, поздравления с праздниками и Вашими юбилеями, бонусы и специальные предложения. * Макияж для торжественных случаев: юбилеи, свадьбы, вечеринки. * Услуга по составлению, упаковке и доставке подарков на любой вкус и бюджет * И самое главное, обслуживание у Консультанта по красоте – это гарантию качества и срока годности косметики.Что такое классы по красоте (мастер-классы)?Профессиональный Консультант по красоте проводит не просто презентацию продукции, а настоящий мастер-класс, где:• Вы узнаете о новинках в области косметологии;• Пробуете продукцию, которую подберет профессионал с учетом Ваших индивидуальных особенностей и состояния кожи;• И при желании продукцию, которая Вам понравилась, сможете приобрести.Телефон для контактов и записи на классы и консультации 8-910-584-07-74.С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы в рамках данной темы. Edited September 11, 2010 by МариКа
МариКа Posted September 11, 2010 Author Posted September 11, 2010 Не для себя! А сколько лаве надо????? Спасибо за вопрос. Лаве для того что бы попасть на класс по уходу за кожей лица или на декоративную косметику не нужно, т.к. класс это бесплатное мероприятие, т.к. девиз компании Mary Kay не попробовав - не покупай! Так что, для того что бы расчитывать финансы необходимо вначале записаться и прийти на класс по интересующей тебя теме, попробовать средства индивидуально подобранные и выбрать то, что понравится.
МариКа Posted September 11, 2010 Author Posted September 11, 2010 И еще важная информация - 13 сентября исполняется - 47 лет со дня открытия дверей первого офиса компании MaryKay в США, в настоящее время по всему миру насчитывается уже более чем 35 филиалов. В связи с этим радостным событием - сентябрь для компании Mary Kay - это месяц приятных и ценных подарков для всех клиентов компании разместивших заказ в сентябре.
PROfessoR Posted September 13, 2010 Posted September 13, 2010 Вообще косметика очень хорошая! сам пользуюсь ей! у меня мама тоже консультант, очень довольна. Кстати взаимно могу предложить косметику и сок из питательного и богатого фрукта Нони который обладает очень сильным восстанавливающим действием и не содержит химии. если интересно,пишите
PROfessoR Posted September 13, 2010 Posted September 13, 2010 Не для себя! А сколько лаве надо????? Поверь, косметика очень хорошая, французкая. можно очень ценный подарок сделать любимым
МариКа Posted September 13, 2010 Author Posted September 13, 2010 Уважаемый Двитрий, спасибо за комменарий. Хотела бы уточнить, если косметика без "химии" какой у нее срок годности?
МариКа Posted September 15, 2010 Author Posted September 15, 2010 Поздравля. с приходом долгожданного Бархатного сезона в наш город! Приглаша. Всех желающих 21 сентября в 19-00 на «Бархатный вечер» в компанию MaryKay, который пройдет в ТЦ «Магистраль» (г. Тула, ул. Болдина, д. 98, 4 этаж). Вход свободный! Запись на вечер и дополнительная информация по телефону: 8-910-584-07-74.
МариКа Posted September 30, 2010 Author Posted September 30, 2010 Приглашаю всех желающих 01.10.10 г. в 18-00 на "помадную вечеринку Mary Kay". Вход свободный. Адрес в Туле: ул. Болдина 98 (ТЦ Магистраль) 4 этаж, офис 414. Контактный телефон 8-910-584-07-74. С уважением, Марина.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now