Филиал Lada.CC в Туле


ka3ak07

Рекомендуемые сообщения

А что, народ?! Ладоводы?! Давайте замутим филиальчик в Туле!!! Lada.CC-отличный форум, приятное общение, много всякой полезной информации о наших отечественных машинах, советы бывалых тюнеров!:):be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против,сам на форуме у них частенько тусуюсь :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, плиз в открытую адрес, это ж не стратегические сведения? :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Артурыч не будет ругаться http://www.lada.cc/board/

Изменено пользователем Wariner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всем пасиб! :) Я снова приболел интернетчиной, поэтому тоже готов присоединиться :be: Осталось найти главного организатора :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что требуется от филиала? Какие цели, где он будет расположен, где будет общение и т.д

Какая от нас требуется помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что требуется от филиала? Какие цели, где он будет расположен, где будет общение и т.д

Какая от нас требуется помощь?

Как много вопросов! :rolleyes: Сейчас они решаются, я просто пока хотел узнать будет ли эта идея поддержана?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если какие то совместные мероприятия, встречи и т.д То почему бы и нет. Если цель создания этой темы просто реклама ресурса Lada.cc, то сразу скажу что мало интересно. Вклад в движение должен быть совместный...

PS Ресурс и так известный и не вижу смысла развивать их форум если они в этом не нуждаются

PS PS Совсем недавно у них был выезд в Тулу, мы предлагали их встретить и просто познакомится. В итоге от помощи отказались и даже не вывесили время сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще любой филиал собирается с инициаторов и темы, в которой они все пересекаются! :rolleyes: Предполагаю, что в данном случае темами могут быть: автомобили ВАЗ, тюнинг данных авто, ремонт и прочее прочее прочее! Всё это есть на офиц форуме Лада.ЦЦ! :rolleyes: Мое предложение заключается в сборе фанатов ТАЗиков в Туле, проведение мероприятий, поездки на общие сборы в Москву (между прочим 09.09 у Лады.ЦЦ будет ДР-6 лет!), общение, обмен опытом по тюнингу авто... :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка ВАЗ http://avtoforum.net.ru/forum/55-vaz/ обсуждайте на здоровье! Никто не против :rolleyes:

Будет предложение по мероприятиям, пишите!

Тема исчерпана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.