Recommended Posts

Posted

Есть полоса на лобовом стекле, хотелось бы её убрать. Кто делал полировку стекол? Интересуют не сколько контакты организаций, а отзывы!

Posted

Есть полоса на лобовом стекле, хотелось бы её убрать. Кто делал полировку стекол? Интересуют не сколько контакты организаций, а отзывы!

Бесполезняк,только хуже сделаешь,я эту тему в инете всю изучил,помогает временно,потом все равно будет хуже, искажение в этом месте будет,

Posted

тоже долго мучился .... кончилось тем что поменял на новое :)

Posted

admin я на фокусе боковое после дтп пытался отполировать не получается не поддается стекло полировке мелкие царапины не видно а крупные так и остались.

Posted

Короче по любому если очень сильно напрягает то меняй лобовуху,а что делать?! :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now