Recommended Posts

Posted

Заменил радиатор печки,салонный фильтр! Запах от туда невозможный,как убить его??? :crazy:

Posted

Крепись сам пробздится.

Posted

Это времменно, недельки на две.

Posted

Я думаю может дезодоранта аэрозольного набрызгать в воздухозаборник?

Posted

Фильтр надо было угольный ставить

Posted

С П И Р Т У :crazy::bq::-D:-D

Posted

Фильтр надо было угольный ставить

Вот сразу видно человека каторый на отечественном автопроме не ездил :crazy: Салонный фильтр на 10 семействе заливает в сильные дожди,он мокрым становится!!!

Posted

можно вовнутрь в воздухозаборник ароматизатор положить :crazy:

Posted

можно вовнутрь в воздухозаборник ароматизатор положить :pozdravlau:

Пробовал аэрозолью залить, балон вылил, не помогло,как воняло так и воняет!!!!!!!!! Когдаж это закончится????? :pozdravlau:

Posted

Пробовал аэрозолью залить, балон вылил, не помогло,как воняло так и воняет!!!!!!!!! Когдаж это закончится????? :pozdravlau:

Кончится-кончится, всё будет круто, подожди, у меня это зимой было, вот где жопа, окна не открыть.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now