Recommended Posts

Posted

К 1му сентября в интернате обычно скидывались на подарки первоклашкам, а в этом году есть насущная необходимость в канцелярке.

Нужна помощь, обращаюсь ко всем.

Дали список необходимого на вотпрямщаз:

тетради в клетку 12 или 18 листов (100 шт.),

в линейку (так же),

общие тетради (80 шт.),

ручки шариковые (чем больше, тем лучше),

простые карандаши (200),

стёрки (100),

линейки 25-30 см. (100),

альбомы для рисования (100),

бумага для принтера (А4) (чем больше тем лучше),

акварельные краски (100).

Список посильный вполне, но мне очень нужна ваша помощь. Если знаете оптовки канцелярские или есть скидки хорошие в канцелярских магазинах - напишите или скиньте координаты.

Буду очень благодарна за помощь деньгами. Поверьте, даже 100 рублей помогут, потому что это уже линейки, стерки, ручки и несколько альбомов!

Скорее всего буду закупать в маг. Весна, там отдают по оптовым ценам при покупке от 500 ры. Если более бюджетные оптовки не найдутся.

Если вы готовы помочь, но стесняетесь или не знаете как это лучше сделать, можно купить самостоятельно что-то из этого списка, приеду заберу и с благодарностью доставлю все в интернат.

Давайте поможем детям !

Мои контакты otkrito@gmail.com icq 9363287 тел 8-960-612-35-45

Лана

Posted

я за! :dracula:

  • Upvote 1
Posted (edited)

кто еще? :dracula:

Edited by PROfessoR
Posted (edited)

я

Edited by savant
Posted

Готов помочь как финансово, так и закупить и довезти :dracula:

А что с игрушками и вещами, наверняка дома есть не нужные вещи которые может быть не подошли по размеру. Может устроим коллективный выезд и отвезём всё вместе

Posted

Спасибо за активность и желание помочь!!!

Об интернате - они принимают РАЗВИВАЮЩИЕ игрушки (настольные, другие развивающие и развлекательные), не мягкие. Мягкие должны обязательно проходить хим. обработку, после которой редкая игрушка сохранит свою форму и цвет.

Всегда нужен спортинвентарь - мячи, обручи, скакалки, бадминтон, все что угодно.

Всегда нужна бытовая химия (гели, шампуни, мыло) и туал. бумага.

Канцелярка в виде ручек и тетрадей тоже нужны всегда.

А еще дети фактически находятся в 4х стенах и очень радуются когда приезжают с какими-то представлениями или их возят на экскурсии. Если есть желание помочь, но неизвестно как, давайте обсудим.

Posted

А что с игрушками и вещами, наверняка дома есть не нужные вещи которые может быть не подошли по размеру

Слышала что игрушки как то по специальному стирать надо :dracula: просто так нельзя.

Posted

Слышала что игрушки как то по специальному стирать надо :dracula: просто так нельзя.

Ну почему я не взяла твой тел, а? :af: На 10 минут опоздала ((

Posted

Ну почему я не взяла твой тел, а? На 10 минут опоздала ((

я в 18:15 приехала))) завтра пересечемся, в аське спишемся :dracula:

  • Upvote 1
Posted

Я готов помочь, бумагой и ручками!

Posted

Я готов помочь, бумагой и ручками!

Отлично! Значит все-таки придется завтра на встречу заехать )) Вы до скольки обычно загуливаете?

Posted

Отлично! Значит все-таки придется завтра на встречу заехать )) Вы до скольки обычно загуливаете?

Да-да, приезжай на встречу, я внесу свой вклад в финансовом экиваленте. Только вот один вопрос почему выбран именно этот интернат?!

  • Upvote 1
Posted

Этим интернатом начали заниматься когда мой брат пришел туда работать. Никто ни о чем не просил, но состояние там было упадническое. Во всем. До этого ездили в другие детские дома, в дом малютки. Но если есть возможность направить силы и средства в одно русло, то это будет более полезно, я считаю. Так у нас и сложилось именно с этим интернатом :crazy:

Posted

Кстати в Метро есть тетрадки, цена 1,65 за одну тетрадь :crazy: Обычные в клетку 12 листов

Posted

Есть тетради в линейку (тонкие), Энциклопедия Русской Литература XIX века! Если нужно отдам!

Добавил вас в Асе, но вы оффлайн.

Жду вашего ответа на:

ICQ 581-334-114

или

на

моб.телефон +7 906 535 32 12

Евгений

Posted

Есть тетради в линейку (тонкие), Энциклопедия Русской Литература XIX века! Если нужно отдам!

Добавил вас в Асе, но вы оффлайн.

Жду вашего ответа на:

ICQ 581-334-114

или

на

моб.телефон +7 906 535 32 12

Евгений

Она только за!

Posted

Она только за!

Сегодня встретились. Тетради отдал.

Ребёнок прелесный у неё! =)

  • Upvote 1
Posted

Сегодня встретились. Тетради отдал.

Ребёнок прелесный у неё! =)

Спасибо!

Я и сама очень даже ничего :-D А деть-то бесспорно :ao:

А скажите мне пожалуйста, кто на встрече мне передал бумагу с ручками? Я что-то стормозила познакомиться :-D

Posted

Спасибо!

Я и сама очень даже ничего :-D А деть-то бесспорно :ao:

А скажите мне пожалуйста, кто на встрече мне передал бумагу с ручками? Я что-то стормозила познакомиться :-D

И ты тоже прелесть! :)

Ну так это Я и был! :)

А познакомиться, какие проблемы? Телефон, ася есть! Всегда списаться можно :)

Posted

И ты тоже прелесть! :-D

Ну так это Я и был! :-D

А познакомиться, какие проблемы? Телефон, ася есть! Всегда списаться можно :ao:

На встрече имела в виду на пятничной автоклубовке :) События сегодняшнего дня я худо-бедно еще помню, и с кем встречалась тоже) В пт просто было темно и несколько стеснительно :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now