Admin Posted August 22, 2010 Posted August 22, 2010 Поздравляю тебя С Днём Рождения! Желаю успехов во всем, материальных благ, исполнений задумок связанных с машиной! :)
Высокая_блондя Posted August 22, 2010 Posted August 22, 2010 Йяяяяяя!!! Йяяяяяя!!! Присоединяюсь!!!Что пожелать мужчине в день рожденья?Побольше встреч полезных деловых,И жизни – слаще лучшего варенья,И не познать болезней половых…Чтобы любви побольше в жизни было,Желательно – по нескольку раз в день!Чтобы тебя все женщины любилиИ согревали душу и постель!
Twix Posted August 23, 2010 Posted August 23, 2010 Cпасибо Вам за теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now