Skoda Octavia 2 TSi [Admin]


Recommended Posts

Posted

Вот такая, ещё без наклеек и на транзитах:

z_494f1d45.jpg

z_22cdfd2a.jpg

  • Upvote 2
Posted

Поздравляю с приобретением!!!

Posted

Поздравляю отличное авто, турбовая?

Posted

Автомобиль достался с двигателем 1,8 турбо. (TSI буквенное обозначение BZB — 160 лошадиных сил) После фабии динамика сказочная. В стоке вжимает в кресло аш мама не горюй!)

Являюсь фанатом механики, поэтому шестиступка!

Комплектация elegance, сиденья правда обычные, а так раздельный климат контроль, дефлектор воздуха для задних пассажиров, парктроник, обогрев сидений(в том числе задних), кожаный руль, кожаный ручник, много допов, крючки в багажнике, накладки на пороги и т.д

Магнитола audience, с чейнджером на 6 дисков и кнопками на руле.

Машиной доволен, мягкая, приемистая, комфортная ну и внешне очень нравится.(Больше чем FL, не в обиду владельцам), серьёзных недостатков пока что не замечено!

В планах:

-Установка хорошего литья

-Чип тюнинг

-Установка впуск\выпуска

-внешний стайлинг(спойлеры на бамперы и багажник, решетка от milotek)

-улучшение аккустической системы, за счёт установки процессора, усилителей и замены всех динамиков + установка сабвуфера

-тюнинг подвески

-улучшение тормозов

установка boost контролера

  • Upvote 1
Posted

Магнитола audience, с чейнджером на 6 дисков и кнопками на руле.

-улучшение аккустической системы, за счёт установки процессора, усилителей и замены всех динамиков + установка сабвуфера

сабвуфер-А что в базе нашкоду не ставят?

Posted

сабвуфер-А что в базе нашкоду не ставят?

В базе ничего обычно нет))) Всё допы в основном, да и штатный немного не то чего хотелось бы...

Posted

какого года и почём?

Posted

2008 год, средняя цена на машины такого года и такой комплектации 600-700 тысяч рублей

Posted

в москве брал ?

Posted

в москве брал ?

В Туле, сборка ещё Чешская

Posted

шкоды тебе похоже доставляют :pozdravlau:

Posted

Могу назвать себя Шкода-фаном))) На самом деле машины супер, получаешь фольца, но чуть дешевле.

Из плюсов это Платформа A5 (PQ35):

VW Golf 5 / VW Jetta (1K), VW Golf Plus (5M), VW Touran (1T), VW Caddy (2K), VW Eos (1F), VW Tiguan (5N), VW Scirocco (13), VW Golf 6 (5K), Skoda Octavia II (1Z), Skoda Yeti (5L), Audi A3 (8P), Audi TT 2 (8J), Audi Q3, Seat Leon 2 (1P), Seat Toledo 3 (5P), Seat Altea (5P)

Передняя подвеска Макферсон, задняя независимая :pozdravlau:

В салоне очень комфортно, хорошая шумка. Идёт очень плавно, по трассе максимум пока 200км/ч, но шла без напряга и был ещё большой запас, руль не трепит, машину не швыряет :) Одним словом сказка.

  • Upvote 1
Posted

ну тогда прими поздравления :pozdravlau:

Posted

Вот графики чип тюнинга, думаю есть смысл сделать чуть позже:

Skoda-Octavia-18-TSI-Tuning.jpg

  • Upvote 1
Posted

чей чип? какое давление?

Posted

http://upsolute.ru/index.php?page=chipData&show1=1&chip_id1=Skoda&sub_id=Oktavia2004

Давление какое надо будет узнавать, в принципе можно поставить буст контролер и самому крутить как надо

Posted

угу, это поинтереснее чипа

Posted

графики это хорошо кто в них понимает,а нахрен тебе это нужно ,убей не пойму! :dracula:

Posted

Движок можно без проблем до 200 лошадок довести чипом, мне предлагали я чета не решился хотя обещали фирменную прошивку. На своем 210 разгонялся больше не рискнул, по паспорту мой разгоняется до 215, твой должОн до 220.

Мое мнение за эти деньги оооочень достойный аппарат.

З.Ы. Нам теперь надо погоняться чтоб понять чей помой резвее. Движки одинаковые, трансмиссии разные ну и подход к созданию авто был разный, мне ооочень любопытно.

Posted

З.Ы. Нам теперь надо погоняться чтоб понять чей помой резвее. Движки одинаковые, трансмиссии разные ну и подход к созданию авто был разный, мне ооочень любопытно.

Поддерживаю! Ещё уговаривал ХАМа тоже "прокатится", у него полный привод, но движка ARX

Posted

ТОже мне гонщики :crazy:

Posted

Получилось обойти обманку и поставить светодиодные лампы в габариты. В салоне тоже подсветку изменил

  • 2 weeks later...
Posted

Появился вот такой продукт:

Kenwood DNX520VBT

Встроенная система навигации Garmin (Обновленная платформа), с входящими в комплект картами России (Навиком) и Европы версии V12 для замены штатного головного устройства автомобилей VW, SKODA & SEAT

DNX520VBT_menu_GER.jpg

7-дюймовый широкоформатный цветной VGA ЖК-дисплей

Разработан для замены штатного головного устройства автомобилей VW, SKODA & SEAT

Регулируемый цвет подсветки кнопок и интерфейса (Variable color)

2 AV-Вход (Фронтальный), 1 AV-Выход, 1 Видео вход для камеры заднего обзора (камера поставляется отдельно)

Прямое управление iPod, iPhone через порт USB (Неоходим дополнительный кабель KCA-iP240V)

Встроенный блок Bluetooth (handsfree профиль/SMS профиль)

Встроенная система навигации Garmin (Обновленная платформа), с входящей в комплект картой версии V12

Встроенный декодер информации о загруженности дорог TMC(pro)

Фронтальный слот micro SD для загрузки обновлений навигации и загрузки дополнительных карт местности

Воспроизводимые форматы: DivX, MPEG 1/2 Video File & JPEG File, AAC, WMA, MP3.

Posted

Цена?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now