Recommended Posts

Posted

Я опять даю ссылку на сайт,как чел попал в не понятку и стал пешеходом на 1,5 года.Читайте и удивляйтесь.Это всё в пяти частях с подробностями.
/>http://www.drive2.ru/users/drugmonster88/blog/4062246863888340376/#post
/>http://www.drive2.ru/users/drugmonster88/blog/4062246863888341757/#post
/>http://www.drive2.ru/users/drugmonster88/blog/4062246863888372070/#post
/>http://www.drive2.ru/users/drugmonster88/blog/4062246863888382980/#post
/>http://www.drive2.ru/users/drugmonster88/blog/288230376151714802/#post

Posted

Я опять даю ссылку на сайт,как чел попал в не понятку и стал пешеходом на 1,5 года.Читайте и удивляйтесь.Это всё в пяти частях с подробностями.
/>http://www.drive2.ru/users/drugmonster88/blog/4062246863888340376/#post
/>http://www.drive2.ru/users/drugmonster88/blog/4062246863888341757/#post
/>http://www.drive2.ru/users/drugmonster88/blog/4062246863888372070/#post
/>http://www.drive2.ru/users/drugmonster88/blog/4062246863888382980/#post
/>http://www.drive2.ru/users/drugmonster88/blog/288230376151714802/#post

Я че то не понял,гдето лажа тут статья другая должна быть! где хозяин авто,как без страховки,это угон получается!!!,а адвокаты фуфло полное,как так можно?

Posted

С самого начала было ясно что не оправдают! Но думаю автор что то явно недоговаривает. Почему не вызвали владельца? Было сказано что инспекторы гнались за ТС, но по какой причине не сказано... Нигде не идёт речь про вымогательство денег, а смысл им тогда было столько проблем создавать?

Posted

да хрень какая то....значит прав лишили...а машина типа угнана или нет была?....а срок за угон тогда? а если не угон штраф владельцу? короч какое то сочинение.....

Posted

Всё возможно.но и возможно что лоха развели или нас разводят.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now