Флеш переходник для автомагнитол или Китайское чудо.


karloson71

Рекомендуемые сообщения

http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/moc9l/journal/

В этой ссылке вы найдёте как за малые деньги простая автомагнитола будет проигрывать музыка с USB флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь сказать что от качество звука, тошнить будет!

Честно я пока не успел музон послушать припомощи этой хрени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю у человека с магнитолой без USB и системка не такая уж прогрессивная чтоб говорить о качестве... у знакомого была такая фича, норм работает)))

PS: хотя лучше уж магнитолу поменять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю у человека с магнитолой без USB и системка не такая уж прогрессивная чтоб говорить о качестве... у знакомого была такая фича, норм работает)))

PS: хотя лучше уж магнитолу поменять))

Ну магнитола стоит от 3500,а эта шняга 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество конечно отвратное...и хорошей модели я пока не встречал..кроме того глюков очень много у этих фиговин. У меня магнитола с флешкой...это оч удобно...что не говори...постепенно мне кажется эта функция на всех магнитолках будет...даже на самых дешевых:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество конечно отвратное...и хорошей модели я пока не встречал..кроме того глюков очень много у этих фиговин. У меня магнитола с флешкой...это оч удобно...что не говори...постепенно мне кажется эта функция на всех магнитолках будет...даже на самых дешевых:ah:

Угу будет через пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество гавно,я про звук через эту хреновину! Ни кому не советую сей девайс! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удобно использовать и качество звука хромает... Но когда нет альтернативы, то пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь сказать что от качество звука, тошнить будет!

Во-во! Подташнивать точно будет!

Качество звука ужастное, да и магнитола настраиваться будет всегда с той самой волны, на которую эту флэш-хрень настроить для прослушивания, даже после того как она уже года 1,5 лежит просто в бардачке

По этому рекомендую слушать диски по старинке или радио! :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что здесь все предвзято относятся к сему девайсу. Я себе купил в прошлом году за 300 р с пультом ДУ. Ничего не глючит. Звук на штатной акустике хороший. Если конечно поставить динамики ведущих производителей, то почувствуешь разницу. Но не такую при которой начнутся рвотные позывы и ехать будет невозможно из за дискомфорта в области живота и отвратного запаха по салону.

Добавлю что магнитола у меня штатная кассетная с названием Tank.

И флэшку я использую когда нет альтернатив что бы послушать радио. И если все такие нежные на уши почему тогда вас не тошнит от радиостанций. В некоторых зонах приема радиосигнал должен просто вызвать приступ от своего качества приема

Изменено пользователем instruments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня модулятор от мистери. Звук в принципе нормальный - но тише по сравнению с радио. Очень полезная штука, когда радио не ловится. еще если есть две такие штуки можно делать радиопередачики, когда в колоне едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что здесь все предвзято относятся к сему девайсу. Я себе купил в прошлом году за 300 р с пультом ДУ. Ничего не глючит. Звук на штатной акустике хороший. Если конечно поставить динамики ведущих производителей, то почувствуешь разницу. Но не такую при которой начнутся рвотные позывы и ехать будет невозможно из за дискомфорта в области живота и отвратного запаха по салону.

Добавлю что магнитола у меня штатная кассетная с названием Tank.

И флэшку я использую когда нет альтернатив что бы послушать радио. И если все такие нежные на уши почему тогда вас не тошнит от радиостанций. В некоторых зонах приема радиосигнал должен просто вызвать приступ от своего качества приема

правильно сказал)))у меня воляеться такое чудо,брал за 700р...и скажу нормально звучит,лучше даже чем радио,особенно по высоким частотам..а брал такую штуку как альтернатива магнитолы с МР3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня модулятор от мистери. Звук в принципе нормальный - но тише по сравнению с радио. Очень полезная штука, когда радио не ловится. еще если есть две такие штуки можно делать радиопередачики, когда в колоне едешь.

и без двух штук можно....одной хватит,....если в колонне:ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и без двух штук можно....одной хватит,....если в колонне;)

У них радиус метров 10, так что не хватит. А вот устроить дискотеку на месте можно. В центре передатчик, а вокруг остальные :ar:. Я так делал, правда еще до покупки трансмиттера, у меня в телефоне есть функция передатчика.

Изменено пользователем instruments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и магнитола настраиваться будет всегда с той самой волны, на которую эту флэш-хрень настроить для прослушивания,

Не совсем понял в чем здесь проблема. И почему не сделать так что бы магнитола работала как хочется, а не как сейчас работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансмиттер "Мистери" благополучно проработал полгода и тихо умер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансмиттер "Мистери" благополучно проработал полгода и тихо умер(

почтим безвременно ушедшего молчаньем:ar:

за год дядька три штуки сменил....не надежны они...и вообще на игрушки похожи все....хрупкие какие то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял в чем здесь проблема. И почему не сделать так что бы магнитола работала как хочется, а не как сейчас работает?

Когда выезжаю за пределы Тулы, радио тульские каналы ловит плохо, уже другие нужны волны, по этому нажимаю специальную кнопочку настройки радиочастот, а она постоянно стопится на волне этой хреновины! :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выезжаю за пределы Тулы, радио тульские каналы ловит плохо, уже другие нужны волны, по этому нажимаю специальную кнопочку настройки радиочастот, а она постоянно стопится на волне этой хреновины! :ar:

А эта хреновина в бардачке в отключенном состоянии лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почтим безвременно ушедшего молчаньем:ar:

за год дядька три штуки сменил....не надежны они...и вообще на игрушки похожи все....хрупкие какие то...

Моя за 300 р уже больше года работает. Да и чему там ломаться. Собрана она на радиоэлементной базе, а в наше время это надежные вещи. Это не лампы, перегреться не могут. Если конечно ломать пополам, то я согласен - не надежные, сам бывает что нибудь отламываю, но так это сам виноват, а не китайцы сделали что то тонкое и хрупкое, не предназначенное что б забивать гвозди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя за 300 р уже больше года работает. Да и чему там ломаться. Собрана она на радиоэлементной базе, а в наше время это надежные вещи. Это не лампы, перегреться не могут. Если конечно ломать пополам, то я согласен - не надежные, сам бывает что нибудь отламываю, но так это сам виноват, а не китайцы сделали что то тонкое и хрупкое, не предназначенное что б забивать гвозди.

настоящая русская вещь должна использоваться во всех назначениях...от прямого назначения до молотка:ar:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта хреновина в бардачке в отключенном состоянии лежит?

Аха, валяется года полтора, я пару месяцев послушала и убрала:ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, валяется года полтора, я пару месяцев послушала и убрала:iamkind:

Ну если она в выключенном состоянии, то вообще к ней не должно быть никаких претензий. Значит дело в магнитоле. Или на той же волне что у тебя и трансмиттер настроен находятся какая то активная волна (но не радиостанция), вот магнитола на ней и останавливается т.к. принимает её за сигнал радиостанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше магнитолы с usb+ipod нет никаких причендалов!

советую Pioneer, служит верой и правдой 2 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти